十鉄バス十和田線系統
元町東方面
夏間沢:2022年6月30日(木) 12:45発
所要時間(概算) |
---|
12:45着 12:45発 |
夏間沢 |
12:46着 12:46発 |
十二里 | 1分 |
12:47着 12:47発 |
立石 | 2分 |
12:49着 12:49発 |
百目木 | 4分 |
12:50着 12:50発 |
冷水入口 | 5分 |
12:51着 12:51発 |
漆畑入口 | 6分 |
12:52着 12:52発 |
山口 | 7分 |
12:53着 12:53発 |
両泉寺 | 8分 |
12:55着 12:55発 |
法量 | 10分 |
12:56着 12:56発 |
新川原 | 11分 |
12:57着 12:57発 |
奥瀬下川目 | 12分 |
12:58着 12:58発 |
小沢口 | 13分 |
12:59着 12:59発 |
十和田市西コミュニティセンター前 | 14分 |
12:59着 12:59発 |
JA十和田湖支店前 | 14分 |
13:00着 13:00発 |
奥入瀬ろまんパーク入口 | 15分 |
13:01着 13:01発 |
大堀平 | 16分 |
13:02着 13:02発 |
中野渡 | 17分 |
13:02着 13:02発 |
上沢田口 | 17分 |
13:02着 13:02発 |
和野 | 17分 |
13:03着 13:03発 |
舘入口 | 18分 |
13:04着 13:04発 |
沢田 | 19分 |
13:05着 13:05発 |
二ツ家 | 20分 |
13:07着 13:07発 |
十和田西高前 | 22分 |
13:08着 13:08発 |
太田 | 23分 |
13:09着 13:09発 |
西高入口 | 24分 |
13:10着 13:10発 |
中掫 | 25分 |
13:12着 13:12発 |
佐井幅 | 27分 |
13:13着 13:13発 |
深持入口 | 28分 |
13:14着 13:14発 |
八郷 | 29分 |
13:14着 13:14発 |
西小学校 | 29分 |
13:15着 13:15発 |
六郷 | 30分 |
13:16着 13:16発 |
長根尻入口 | 31分 |
13:17着 13:17発 |
西北園 | 32分 |
13:18着 13:18発 |
北園 | 33分 |
13:18着 13:18発 |
北園小学校前 | 33分 |
13:20着 13:20発 |
合同庁舎前 | 35分 |
13:20着 13:20発 |
中央病院 | 35分 |
13:21着 13:21発 |
市役所前(十和田市) | 36分 |
13:22着 13:22発 |
十和田市現代美術館前 | 37分 |
13:25着 13:25発 |
十和田市中央 | 40分 |
13:26着 13:26発 |
官庁街通 | 41分 |
13:27着 13:27発 |
八丁目 | 42分 |
13:28着 13:28発 |
十丁目 | 43分 |
13:29着 |
元町東 | 44分 |