十鉄バス十和田線系統
元町東方面
百目木:2022年6月25日(土) 16:04発
所要時間(概算) |
---|
16:04着 16:04発 |
百目木 |
16:05着 16:05発 |
冷水入口 | 1分 |
16:06着 16:06発 |
漆畑入口 | 2分 |
16:07着 16:07発 |
山口 | 3分 |
16:08着 16:08発 |
両泉寺 | 4分 |
16:10着 16:10発 |
法量 | 6分 |
16:11着 16:11発 |
新川原 | 7分 |
16:12着 16:12発 |
奥瀬下川目 | 8分 |
16:13着 16:13発 |
小沢口 | 9分 |
16:14着 16:14発 |
十和田市西コミュニティセンター前 | 10分 |
16:14着 16:14発 |
JA十和田湖支店前 | 10分 |
16:15着 16:15発 |
奥入瀬ろまんパーク入口 | 11分 |
16:16着 16:16発 |
大堀平 | 12分 |
16:17着 16:17発 |
中野渡 | 13分 |
16:17着 16:17発 |
上沢田口 | 13分 |
16:17着 16:17発 |
和野 | 13分 |
16:18着 16:18発 |
舘入口 | 14分 |
16:19着 16:19発 |
沢田 | 15分 |
16:20着 16:20発 |
二ツ家 | 16分 |
16:22着 16:22発 |
十和田西高前 | 18分 |
16:23着 16:23発 |
太田 | 19分 |
16:24着 16:24発 |
西高入口 | 20分 |
16:25着 16:25発 |
中掫 | 21分 |
16:27着 16:27発 |
佐井幅 | 23分 |
16:28着 16:28発 |
深持入口 | 24分 |
16:29着 16:29発 |
八郷 | 25分 |
16:29着 16:29発 |
西小学校 | 25分 |
16:30着 16:30発 |
六郷 | 26分 |
16:31着 16:31発 |
長根尻入口 | 27分 |
16:32着 16:32発 |
西北園 | 28分 |
16:33着 16:33発 |
北園 | 29分 |
16:33着 16:33発 |
北園小学校前 | 29分 |
16:35着 16:35発 |
合同庁舎前 | 31分 |
16:35着 16:35発 |
中央病院 | 31分 |
16:36着 16:36発 |
市役所前(十和田市) | 32分 |
16:37着 16:37発 |
十和田市現代美術館前 | 33分 |
16:40着 16:40発 |
十和田市中央 | 36分 |
16:41着 16:41発 |
官庁街通 | 37分 |
16:42着 16:42発 |
八丁目 | 38分 |
16:43着 16:43発 |
十丁目 | 39分 |
16:44着 |
元町東 | 40分 |