十鉄バス十和田線系統
元町東方面

中掫:2020年9月29日(火) 18:45発

所要時間(概算)
18:05発 渓流館前
18:06着
18:06発
焼山
18:07着
18:07発
蔦温泉入口
18:08着
18:08発
十和田湖温泉郷
18:09着
18:09発
桂月橋
18:10着
18:10発
焼山団地
18:12着
18:12発
渕沢
18:13着
18:13発
片貝沢
18:14着
18:14発
片貝沢本村
18:15着
18:15発
夏間沢
18:16着
18:16発
十二里
18:17着
18:17発
立石
18:19着
18:19発
百目木
18:20着
18:20発
冷水入口
18:21着
18:21発
漆畑入口
18:22着
18:22発
山口
18:23着
18:23発
両泉寺
18:25着
18:25発
法量
18:26着
18:26発
新川原
18:27着
18:27発
十和田湖公民館
18:28着
18:28発
小沢口
18:31着
18:32発
第一中学校
18:34着
18:34発
十和田湖支所前
18:34着
18:34発
JA十和田湖支店前
18:35着
18:35発
奥入瀬ろまんパーク
18:36着
18:36発
大堀平
18:37着
18:37発
中野渡
18:37着
18:37発
上沢田口
18:37着
18:37発
和野
18:38着
18:38発
舘入口
18:39着
18:39発
沢田
18:40着
18:40発
二ツ家
18:42着
18:42発
十和田西高前
18:43着
18:43発
太田
18:44着
18:44発
西高入口
18:45着
18:45発
中掫
18:47着
18:47発
佐井幅 2分
18:48着
18:48発
深持入口 3分
18:49着
18:49発
八郷 4分
18:49着
18:49発
西小学校 4分
18:50着
18:50発
六郷 5分
18:51着
18:51発
長根尻入口 6分
18:52着
18:52発
西北園 7分
18:53着
18:53発
北園 8分
18:53着
18:53発
北園小学校前 8分
18:55着
18:55発
合同庁舎前 10分
18:55着
18:55発
中央病院 10分
18:56着
18:56発
市役所前(十和田市) 11分
18:57着
18:57発
十和田市現代美術館前 12分
19:00着
19:00発
十和田市中央 15分
19:01着
19:01発
官庁街通 16分
19:02着
19:02発
八丁目 17分
19:03着
19:03発
十丁目 18分
19:04着
元町東 19分