十鉄バス十和田線系統
元町東方面

焼山:2021年12月6日(月) 17:51発

所要時間(概算)
17:51着
17:51発
焼山
17:52着
17:52発
蔦温泉入口 1分
17:53着
17:53発
十和田湖温泉郷 2分
17:54着
17:54発
桂月橋 3分
17:55着
17:55発
焼山団地 4分
17:57着
17:57発
渕沢 6分
17:58着
17:58発
片貝沢 7分
17:59着
17:59発
片貝沢本村 8分
18:00着
18:00発
夏間沢 9分
18:01着
18:01発
十二里 10分
18:02着
18:02発
立石 11分
18:04着
18:04発
百目木 13分
18:05着
18:05発
冷水入口 14分
18:06着
18:06発
漆畑入口 15分
18:07着
18:07発
山口 16分
18:08着
18:08発
両泉寺 17分
18:10着
18:10発
法量 19分
18:11着
18:11発
新川原 20分
18:12着
18:12発
十和田湖公民館 21分
18:13着
18:13発
小沢口 22分
18:16着
18:17発
第一中学校 25分
18:19着
18:19発
十和田湖支所前 28分
18:19着
18:19発
JA十和田湖支店前 28分
18:20着
18:20発
奥入瀬ろまんパーク 29分
18:21着
18:21発
大堀平 30分
18:22着
18:22発
中野渡 31分
18:22着
18:22発
上沢田口 31分
18:22着
18:22発
和野 31分
18:23着
18:23発
舘入口 32分
18:24着
18:24発
沢田 33分
18:25着
18:25発
二ツ家 34分
18:27着
18:27発
十和田西高前 36分
18:28着
18:28発
太田 37分
18:29着
18:29発
西高入口 38分
18:30着
18:30発
中掫 39分
18:32着
18:32発
佐井幅 41分
18:33着
18:33発
深持入口 42分
18:34着
18:34発
八郷 43分
18:34着
18:34発
西小学校 43分
18:35着
18:35発
六郷 44分
18:36着
18:36発
長根尻入口 45分
18:37着
18:37発
西北園 46分
18:38着
18:38発
北園 47分
18:38着
18:38発
北園小学校前 47分
18:40着
18:40発
合同庁舎前 49分
18:40着
18:40発
中央病院 49分
18:41着
18:41発
市役所前(十和田市) 50分
18:42着
18:42発
十和田市現代美術館前 51分
18:45着
18:45発
十和田市中央 54分
18:46着
18:46発
官庁街通 55分
18:47着
18:47発
八丁目 56分
18:48着
18:48発
十丁目 57分
18:49着
元町東 58分