十鉄バス十和田線系統
元町東方面

中掫:2020年9月29日(火) 18:30発

所要時間(概算)
17:50発 渓流館前
17:51着
17:51発
焼山
17:52着
17:52発
蔦温泉入口
17:53着
17:53発
十和田湖温泉郷
17:54着
17:54発
桂月橋
17:55着
17:55発
焼山団地
17:57着
17:57発
渕沢
17:58着
17:58発
片貝沢
17:59着
17:59発
片貝沢本村
18:00着
18:00発
夏間沢
18:01着
18:01発
十二里
18:02着
18:02発
立石
18:04着
18:04発
百目木
18:05着
18:05発
冷水入口
18:06着
18:06発
漆畑入口
18:07着
18:07発
山口
18:08着
18:08発
両泉寺
18:10着
18:10発
法量
18:11着
18:11発
新川原
18:12着
18:12発
十和田湖公民館
18:13着
18:13発
小沢口
18:16着
18:17発
第一中学校
18:19着
18:19発
十和田湖支所前
18:19着
18:19発
JA十和田湖支店前
18:20着
18:20発
奥入瀬ろまんパーク
18:21着
18:21発
大堀平
18:22着
18:22発
中野渡
18:22着
18:22発
上沢田口
18:22着
18:22発
和野
18:23着
18:23発
舘入口
18:24着
18:24発
沢田
18:25着
18:25発
二ツ家
18:27着
18:27発
十和田西高前
18:28着
18:28発
太田
18:29着
18:29発
西高入口
18:30着
18:30発
中掫
18:32着
18:32発
佐井幅 2分
18:33着
18:33発
深持入口 3分
18:34着
18:34発
八郷 4分
18:34着
18:34発
西小学校 4分
18:35着
18:35発
六郷 5分
18:36着
18:36発
長根尻入口 6分
18:37着
18:37発
西北園 7分
18:38着
18:38発
北園 8分
18:38着
18:38発
北園小学校前 8分
18:40着
18:40発
合同庁舎前 10分
18:40着
18:40発
中央病院 10分
18:41着
18:41発
市役所前(十和田市) 11分
18:42着
18:42発
十和田市現代美術館前 12分
18:45着
18:45発
十和田市中央 15分
18:46着
18:46発
官庁街通 16分
18:47着
18:47発
八丁目 17分
18:48着
18:48発
十丁目 18分
18:49着
元町東 19分