十鉄バス十和田線系統
元町東方面

中掫:2020年9月29日(火) 16:10発

所要時間(概算)
15:30発 渓流館前
15:31着
15:31発
焼山
15:32着
15:32発
蔦温泉入口
15:33着
15:33発
十和田湖温泉郷
15:34着
15:34発
桂月橋
15:35着
15:35発
焼山団地
15:37着
15:37発
渕沢
15:38着
15:38発
片貝沢
15:39着
15:39発
片貝沢本村
15:40着
15:40発
夏間沢
15:41着
15:41発
十二里
15:42着
15:42発
立石
15:44着
15:44発
百目木
15:45着
15:45発
冷水入口
15:46着
15:46発
漆畑入口
15:47着
15:47発
山口
15:48着
15:48発
両泉寺
15:50着
15:50発
法量
15:51着
15:51発
新川原
15:52着
15:52発
十和田湖公民館
15:53着
15:53発
小沢口
15:56着
15:57発
第一中学校
15:59着
15:59発
十和田湖支所前
15:59着
15:59発
JA十和田湖支店前
16:00着
16:00発
奥入瀬ろまんパーク
16:01着
16:01発
大堀平
16:02着
16:02発
中野渡
16:02着
16:02発
上沢田口
16:02着
16:02発
和野
16:03着
16:03発
舘入口
16:04着
16:04発
沢田
16:05着
16:05発
二ツ家
16:07着
16:07発
十和田西高前
16:08着
16:08発
太田
16:09着
16:09発
西高入口
16:10着
16:10発
中掫
16:12着
16:12発
佐井幅 2分
16:13着
16:13発
深持入口 3分
16:14着
16:14発
八郷 4分
16:14着
16:14発
西小学校 4分
16:15着
16:15発
六郷 5分
16:16着
16:16発
長根尻入口 6分
16:17着
16:17発
西北園 7分
16:18着
16:18発
北園 8分
16:18着
16:18発
北園小学校前 8分
16:20着
16:20発
合同庁舎前 10分
16:20着
16:20発
中央病院 10分
16:21着
16:21発
市役所前(十和田市) 11分
16:22着
16:22発
十和田市現代美術館前 12分
16:25着
16:25発
十和田市中央 15分
16:26着
16:26発
官庁街通 16分
16:27着
16:27発
八丁目 17分
16:28着
16:28発
十丁目 18分
16:29着
元町東 19分