十鉄バス十和田線系統
元町東方面

焼山:2021年11月27日(土) 16:51発

所要時間(概算)
16:51着
16:51発
焼山
16:52着
16:52発
蔦温泉入口 1分
16:53着
16:53発
十和田湖温泉郷 2分
16:54着
16:54発
桂月橋 3分
16:55着
16:55発
焼山団地 4分
16:57着
16:57発
渕沢 6分
16:58着
16:58発
片貝沢 7分
16:59着
16:59発
片貝沢本村 8分
17:00着
17:00発
夏間沢 9分
17:01着
17:01発
十二里 10分
17:02着
17:02発
立石 11分
17:04着
17:04発
百目木 13分
17:05着
17:05発
冷水入口 14分
17:06着
17:06発
漆畑入口 15分
17:07着
17:07発
山口 16分
17:08着
17:08発
両泉寺 17分
17:10着
17:10発
法量 19分
17:11着
17:11発
新川原 20分
17:13着
17:13発
十和田湖公民館 22分
17:13着
17:13発
小沢口 22分
17:14着
17:14発
十和田湖支所前 23分
17:14着
17:14発
JA十和田湖支店前 23分
17:15着
17:15発
奥入瀬ろまんパーク 24分
17:16着
17:16発
大堀平 25分
17:17着
17:17発
中野渡 26分
17:17着
17:17発
上沢田口 26分
17:17着
17:17発
和野 26分
17:18着
17:18発
舘入口 27分
17:19着
17:19発
沢田 28分
17:20着
17:20発
二ツ家 29分
17:22着
17:22発
十和田西高前 31分
17:23着
17:23発
太田 32分
17:24着
17:24発
西高入口 33分
17:25着
17:25発
中掫 34分
17:27着
17:27発
佐井幅 36分
17:28着
17:28発
深持入口 37分
17:29着
17:29発
八郷 38分
17:29着
17:29発
西小学校 38分
17:30着
17:30発
六郷 39分
17:31着
17:31発
長根尻入口 40分
17:32着
17:32発
西北園 41分
17:33着
17:33発
北園 42分
17:33着
17:33発
北園小学校前 42分
17:35着
17:35発
合同庁舎前 44分
17:35着
17:35発
中央病院 44分
17:36着
17:36発
市役所前(十和田市) 45分
17:37着
17:37発
十和田市現代美術館前 46分
17:40着
17:40発
十和田市中央 49分
17:41着
17:41発
官庁街通 50分
17:42着
17:42発
八丁目 51分
17:43着
17:43発
十丁目 52分
17:44着
元町東 53分