十鉄バス十和田線系統
元町東方面

中央病院:2021年11月28日(日) 17:35発

所要時間(概算)
16:50発 渓流館前
16:51着
16:51発
焼山
16:52着
16:52発
蔦温泉入口
16:53着
16:53発
十和田湖温泉郷
16:54着
16:54発
桂月橋
16:55着
16:55発
焼山団地
16:57着
16:57発
渕沢
16:58着
16:58発
片貝沢
16:59着
16:59発
片貝沢本村
17:00着
17:00発
夏間沢
17:01着
17:01発
十二里
17:02着
17:02発
立石
17:04着
17:04発
百目木
17:05着
17:05発
冷水入口
17:06着
17:06発
漆畑入口
17:07着
17:07発
山口
17:08着
17:08発
両泉寺
17:10着
17:10発
法量
17:11着
17:11発
新川原
17:13着
17:13発
十和田湖公民館
17:13着
17:13発
小沢口
17:14着
17:14発
十和田湖支所前
17:14着
17:14発
JA十和田湖支店前
17:15着
17:15発
奥入瀬ろまんパーク
17:16着
17:16発
大堀平
17:17着
17:17発
中野渡
17:17着
17:17発
上沢田口
17:17着
17:17発
和野
17:18着
17:18発
舘入口
17:19着
17:19発
沢田
17:20着
17:20発
二ツ家
17:22着
17:22発
十和田西高前
17:23着
17:23発
太田
17:24着
17:24発
西高入口
17:25着
17:25発
中掫
17:27着
17:27発
佐井幅
17:28着
17:28発
深持入口
17:29着
17:29発
八郷
17:29着
17:29発
西小学校
17:30着
17:30発
六郷
17:31着
17:31発
長根尻入口
17:32着
17:32発
西北園
17:33着
17:33発
北園
17:33着
17:33発
北園小学校前
17:35着
17:35発
合同庁舎前
17:35着
17:35発
中央病院
17:36着
17:36発
市役所前(十和田市) 1分
17:37着
17:37発
十和田市現代美術館前 2分
17:40着
17:40発
十和田市中央 5分
17:41着
17:41発
官庁街通 6分
17:42着
17:42発
八丁目 7分
17:43着
17:43発
十丁目 8分
17:44着
元町東 9分