十鉄バス十和田線系統
元町東方面
焼山:2021年11月27日(土) 15:36発
所要時間(概算) |
---|
15:36着 15:36発 |
焼山 |
15:37着 15:37発 |
蔦温泉入口 | 1分 |
15:38着 15:38発 |
十和田湖温泉郷 | 2分 |
15:39着 15:39発 |
桂月橋 | 3分 |
15:40着 15:40発 |
焼山団地 | 4分 |
15:42着 15:42発 |
渕沢 | 6分 |
15:43着 15:43発 |
片貝沢 | 7分 |
15:44着 15:44発 |
片貝沢本村 | 8分 |
15:45着 15:45発 |
夏間沢 | 9分 |
15:46着 15:46発 |
十二里 | 10分 |
15:47着 15:47発 |
立石 | 11分 |
15:49着 15:49発 |
百目木 | 13分 |
15:50着 15:50発 |
冷水入口 | 14分 |
15:51着 15:51発 |
漆畑入口 | 15分 |
15:52着 15:52発 |
山口 | 16分 |
15:53着 15:53発 |
両泉寺 | 17分 |
15:55着 15:55発 |
法量 | 19分 |
15:56着 15:56発 |
新川原 | 20分 |
15:57着 15:57発 |
十和田湖公民館 | 21分 |
15:58着 15:58発 |
小沢口 | 22分 |
15:59着 15:59発 |
十和田湖支所前 | 23分 |
15:59着 15:59発 |
JA十和田湖支店前 | 23分 |
16:00着 16:00発 |
奥入瀬ろまんパーク | 24分 |
16:01着 16:01発 |
大堀平 | 25分 |
16:02着 16:02発 |
中野渡 | 26分 |
16:02着 16:02発 |
上沢田口 | 26分 |
16:02着 16:02発 |
和野 | 26分 |
16:03着 16:03発 |
舘入口 | 27分 |
16:04着 16:04発 |
沢田 | 28分 |
16:05着 16:05発 |
二ツ家 | 29分 |
16:07着 16:07発 |
十和田西高前 | 31分 |
16:08着 16:08発 |
太田 | 32分 |
16:09着 16:09発 |
西高入口 | 33分 |
16:10着 16:10発 |
中掫 | 34分 |
16:12着 16:12発 |
佐井幅 | 36分 |
16:13着 16:13発 |
深持入口 | 37分 |
16:14着 16:14発 |
八郷 | 38分 |
16:14着 16:14発 |
西小学校 | 38分 |
16:15着 16:15発 |
六郷 | 39分 |
16:16着 16:16発 |
長根尻入口 | 40分 |
16:17着 16:17発 |
西北園 | 41分 |
16:18着 16:18発 |
北園 | 42分 |
16:18着 16:18発 |
北園小学校前 | 42分 |
16:20着 16:20発 |
合同庁舎前 | 44分 |
16:20着 16:20発 |
中央病院 | 44分 |
16:21着 16:21発 |
市役所前(十和田市) | 45分 |
16:22着 16:22発 |
十和田市現代美術館前 | 46分 |
16:25着 16:25発 |
十和田市中央 | 49分 |
16:26着 16:26発 |
官庁街通 | 50分 |
16:27着 16:27発 |
八丁目 | 51分 |
16:28着 16:28発 |
十丁目 | 52分 |
16:29着 |
元町東 | 53分 |