十鉄バス十和田線系統
元町東方面

中央病院:2021年11月27日(土) 16:20発

所要時間(概算)
15:35発 渓流館前
15:36着
15:36発
焼山
15:37着
15:37発
蔦温泉入口
15:38着
15:38発
十和田湖温泉郷
15:39着
15:39発
桂月橋
15:40着
15:40発
焼山団地
15:42着
15:42発
渕沢
15:43着
15:43発
片貝沢
15:44着
15:44発
片貝沢本村
15:45着
15:45発
夏間沢
15:46着
15:46発
十二里
15:47着
15:47発
立石
15:49着
15:49発
百目木
15:50着
15:50発
冷水入口
15:51着
15:51発
漆畑入口
15:52着
15:52発
山口
15:53着
15:53発
両泉寺
15:55着
15:55発
法量
15:56着
15:56発
新川原
15:57着
15:57発
十和田湖公民館
15:58着
15:58発
小沢口
15:59着
15:59発
十和田湖支所前
15:59着
15:59発
JA十和田湖支店前
16:00着
16:00発
奥入瀬ろまんパーク
16:01着
16:01発
大堀平
16:02着
16:02発
中野渡
16:02着
16:02発
上沢田口
16:02着
16:02発
和野
16:03着
16:03発
舘入口
16:04着
16:04発
沢田
16:05着
16:05発
二ツ家
16:07着
16:07発
十和田西高前
16:08着
16:08発
太田
16:09着
16:09発
西高入口
16:10着
16:10発
中掫
16:12着
16:12発
佐井幅
16:13着
16:13発
深持入口
16:14着
16:14発
八郷
16:14着
16:14発
西小学校
16:15着
16:15発
六郷
16:16着
16:16発
長根尻入口
16:17着
16:17発
西北園
16:18着
16:18発
北園
16:18着
16:18発
北園小学校前
16:20着
16:20発
合同庁舎前
16:20着
16:20発
中央病院
16:21着
16:21発
市役所前(十和田市) 1分
16:22着
16:22発
十和田市現代美術館前 2分
16:25着
16:25発
十和田市中央 5分
16:26着
16:26発
官庁街通 6分
16:27着
16:27発
八丁目 7分
16:28着
16:28発
十丁目 8分
16:29着
元町東 9分