十鉄バス十和田線系統
元町東方面

焼山:2021年12月6日(月) 12:36発

所要時間(概算)
12:36着
12:36発
焼山
12:37着
12:37発
蔦温泉入口 1分
12:38着
12:38発
十和田湖温泉郷 2分
12:39着
12:39発
桂月橋 3分
12:40着
12:40発
焼山団地 4分
12:42着
12:42発
渕沢 6分
12:43着
12:43発
片貝沢 7分
12:44着
12:44発
片貝沢本村 8分
12:45着
12:45発
夏間沢 9分
12:46着
12:46発
十二里 10分
12:47着
12:47発
立石 11分
12:49着
12:49発
百目木 13分
12:50着
12:50発
冷水入口 14分
12:51着
12:51発
漆畑入口 15分
12:52着
12:52発
山口 16分
12:53着
12:53発
両泉寺 17分
12:55着
12:55発
法量 19分
12:56着
12:56発
新川原 20分
12:57着
12:57発
十和田湖公民館 21分
12:58着
12:58発
小沢口 22分
12:59着
12:59発
十和田湖支所前 23分
12:59着
12:59発
JA十和田湖支店前 23分
13:00着
13:00発
奥入瀬ろまんパーク 24分
13:01着
13:01発
大堀平 25分
13:02着
13:02発
中野渡 26分
13:02着
13:02発
上沢田口 26分
13:02着
13:02発
和野 26分
13:03着
13:03発
舘入口 27分
13:04着
13:04発
沢田 28分
13:05着
13:05発
二ツ家 29分
13:07着
13:07発
十和田西高前 31分
13:08着
13:08発
太田 32分
13:09着
13:09発
西高入口 33分
13:10着
13:10発
中掫 34分
13:12着
13:12発
佐井幅 36分
13:13着
13:13発
深持入口 37分
13:14着
13:14発
八郷 38分
13:14着
13:14発
西小学校 38分
13:15着
13:15発
六郷 39分
13:16着
13:16発
長根尻入口 40分
13:17着
13:17発
西北園 41分
13:18着
13:18発
北園 42分
13:18着
13:18発
北園小学校前 42分
13:20着
13:20発
合同庁舎前 44分
13:20着
13:20発
中央病院 44分
13:21着
13:21発
市役所前(十和田市) 45分
13:22着
13:22発
十和田市現代美術館前 46分
13:25着
13:25発
十和田市中央 49分
13:26着
13:26発
官庁街通 50分
13:27着
13:27発
八丁目 51分
13:28着
13:28発
十丁目 52分
13:29着
元町東 53分