十鉄バス十和田線系統
元町東方面

中掫:2020年9月29日(火) 13:10発

所要時間(概算)
12:35発 渓流館前
12:36着
12:36発
焼山
12:37着
12:37発
蔦温泉入口
12:38着
12:38発
十和田湖温泉郷
12:39着
12:39発
桂月橋
12:40着
12:40発
焼山団地
12:42着
12:42発
渕沢
12:43着
12:43発
片貝沢
12:44着
12:44発
片貝沢本村
12:45着
12:45発
夏間沢
12:46着
12:46発
十二里
12:47着
12:47発
立石
12:49着
12:49発
百目木
12:50着
12:50発
冷水入口
12:51着
12:51発
漆畑入口
12:52着
12:52発
山口
12:53着
12:53発
両泉寺
12:55着
12:55発
法量
12:56着
12:56発
新川原
12:57着
12:57発
十和田湖公民館
12:58着
12:58発
小沢口
12:59着
12:59発
十和田湖支所前
12:59着
12:59発
JA十和田湖支店前
13:00着
13:00発
奥入瀬ろまんパーク
13:01着
13:01発
大堀平
13:02着
13:02発
中野渡
13:02着
13:02発
上沢田口
13:02着
13:02発
和野
13:03着
13:03発
舘入口
13:04着
13:04発
沢田
13:05着
13:05発
二ツ家
13:07着
13:07発
十和田西高前
13:08着
13:08発
太田
13:09着
13:09発
西高入口
13:10着
13:10発
中掫
13:12着
13:12発
佐井幅 2分
13:13着
13:13発
深持入口 3分
13:14着
13:14発
八郷 4分
13:14着
13:14発
西小学校 4分
13:15着
13:15発
六郷 5分
13:16着
13:16発
長根尻入口 6分
13:17着
13:17発
西北園 7分
13:18着
13:18発
北園 8分
13:18着
13:18発
北園小学校前 8分
13:20着
13:20発
合同庁舎前 10分
13:20着
13:20発
中央病院 10分
13:21着
13:21発
市役所前(十和田市) 11分
13:22着
13:22発
十和田市現代美術館前 12分
13:25着
13:25発
十和田市中央 15分
13:26着
13:26発
官庁街通 16分
13:27着
13:27発
八丁目 17分
13:28着
13:28発
十丁目 18分
13:29着
元町東 19分