十鉄バス十和田線系統
元町東方面

焼山:2021年11月27日(土) 08:46発

所要時間(概算)
08:46着
08:46発
焼山
08:47着
08:47発
蔦温泉入口 1分
08:48着
08:48発
十和田湖温泉郷 2分
08:49着
08:49発
桂月橋 3分
08:50着
08:50発
焼山団地 4分
08:52着
08:52発
渕沢 6分
08:53着
08:53発
片貝沢 7分
08:54着
08:54発
片貝沢本村 8分
08:55着
08:55発
夏間沢 9分
08:56着
08:56発
十二里 10分
08:57着
08:57発
立石 11分
08:59着
08:59発
百目木 13分
09:00着
09:00発
冷水入口 14分
09:01着
09:01発
漆畑入口 15分
09:02着
09:02発
山口 16分
09:03着
09:03発
両泉寺 17分
09:05着
09:05発
法量 19分
09:06着
09:06発
新川原 20分
09:07着
09:07発
十和田湖公民館 21分
09:08着
09:08発
小沢口 22分
09:09着
09:09発
十和田湖支所前 23分
09:09着
09:09発
JA十和田湖支店前 23分
09:10着
09:10発
奥入瀬ろまんパーク 24分
09:11着
09:11発
大堀平 25分
09:12着
09:12発
中野渡 26分
09:12着
09:12発
上沢田口 26分
09:12着
09:12発
和野 26分
09:13着
09:13発
舘入口 27分
09:14着
09:14発
沢田 28分
09:15着
09:15発
二ツ家 29分
09:17着
09:17発
十和田西高前 31分
09:18着
09:18発
太田 32分
09:19着
09:19発
西高入口 33分
09:20着
09:20発
中掫 34分
09:22着
09:22発
佐井幅 36分
09:23着
09:23発
深持入口 37分
09:24着
09:24発
八郷 38分
09:24着
09:24発
西小学校 38分
09:25着
09:25発
六郷 39分
09:26着
09:26発
長根尻入口 40分
09:27着
09:27発
西北園 41分
09:28着
09:28発
北園 42分
09:28着
09:28発
北園小学校前 42分
09:30着
09:30発
合同庁舎前 44分
09:30着
09:30発
中央病院 44分
09:31着
09:31発
市役所前(十和田市) 45分
09:32着
09:32発
十和田市現代美術館前 46分
09:35着
09:35発
十和田市中央 49分
09:36着
09:36発
官庁街通 50分
09:37着
09:37発
八丁目 51分
09:38着
09:38発
十丁目 52分
09:39着
元町東 53分