十鉄バス十和田線系統
元町東方面

中掫:2020年9月29日(火) 09:20発

所要時間(概算)
08:45発 渓流館前
08:46着
08:46発
焼山
08:47着
08:47発
蔦温泉入口
08:48着
08:48発
十和田湖温泉郷
08:49着
08:49発
桂月橋
08:50着
08:50発
焼山団地
08:52着
08:52発
渕沢
08:53着
08:53発
片貝沢
08:54着
08:54発
片貝沢本村
08:55着
08:55発
夏間沢
08:56着
08:56発
十二里
08:57着
08:57発
立石
08:59着
08:59発
百目木
09:00着
09:00発
冷水入口
09:01着
09:01発
漆畑入口
09:02着
09:02発
山口
09:03着
09:03発
両泉寺
09:05着
09:05発
法量
09:06着
09:06発
新川原
09:07着
09:07発
十和田湖公民館
09:08着
09:08発
小沢口
09:09着
09:09発
十和田湖支所前
09:09着
09:09発
JA十和田湖支店前
09:10着
09:10発
奥入瀬ろまんパーク
09:11着
09:11発
大堀平
09:12着
09:12発
中野渡
09:12着
09:12発
上沢田口
09:12着
09:12発
和野
09:13着
09:13発
舘入口
09:14着
09:14発
沢田
09:15着
09:15発
二ツ家
09:17着
09:17発
十和田西高前
09:18着
09:18発
太田
09:19着
09:19発
西高入口
09:20着
09:20発
中掫
09:22着
09:22発
佐井幅 2分
09:23着
09:23発
深持入口 3分
09:24着
09:24発
八郷 4分
09:24着
09:24発
西小学校 4分
09:25着
09:25発
六郷 5分
09:26着
09:26発
長根尻入口 6分
09:27着
09:27発
西北園 7分
09:28着
09:28発
北園 8分
09:28着
09:28発
北園小学校前 8分
09:30着
09:30発
合同庁舎前 10分
09:30着
09:30発
中央病院 10分
09:31着
09:31発
市役所前(十和田市) 11分
09:32着
09:32発
十和田市現代美術館前 12分
09:35着
09:35発
十和田市中央 15分
09:36着
09:36発
官庁街通 16分
09:37着
09:37発
八丁目 17分
09:38着
09:38発
十丁目 18分
09:39着
元町東 19分