十鉄バス十和田線系統
元町東方面
中央病院:2021年11月28日(日) 09:30発
所要時間(概算) |
---|
09:30着 09:30発 |
中央病院 |
09:31着 09:31発 |
市役所前(十和田市) | 1分 |
09:32着 09:32発 |
十和田市現代美術館前 | 2分 |
09:35着 09:35発 |
十和田市中央 | 5分 |
09:36着 09:36発 |
官庁街通 | 6分 |
09:37着 09:37発 |
八丁目 | 7分 |
09:38着 09:38発 |
十丁目 | 8分 |
09:39着 |
元町東 | 9分 |