十鉄バス十和田線系統
元町東方面
焼山:2021年12月1日(水) 08:21発
所要時間(概算) |
---|
08:21着 08:21発 |
焼山 |
08:22着 08:22発 |
蔦温泉入口 | 1分 |
08:23着 08:23発 |
十和田湖温泉郷 | 2分 |
08:24着 08:24発 |
桂月橋 | 3分 |
08:25着 08:25発 |
焼山団地 | 4分 |
08:27着 08:27発 |
渕沢 | 6分 |
08:28着 08:28発 |
片貝沢 | 7分 |
08:29着 08:29発 |
片貝沢本村 | 8分 |
08:30着 08:30発 |
夏間沢 | 9分 |
08:31着 08:31発 |
十二里 | 10分 |
08:32着 08:32発 |
立石 | 11分 |
08:34着 08:34発 |
百目木 | 13分 |
08:35着 08:35発 |
冷水入口 | 14分 |
08:36着 08:36発 |
漆畑入口 | 15分 |
08:37着 08:37発 |
山口 | 16分 |
08:38着 08:38発 |
両泉寺 | 17分 |
08:40着 08:40発 |
法量 | 19分 |
08:41着 08:41発 |
新川原 | 20分 |
08:42着 08:42発 |
十和田湖公民館 | 21分 |
08:43着 08:43発 |
小沢口 | 22分 |
08:44着 08:44発 |
十和田湖支所前 | 23分 |
08:44着 08:44発 |
JA十和田湖支店前 | 23分 |
08:45着 08:45発 |
奥入瀬ろまんパーク | 24分 |
08:46着 08:46発 |
大堀平 | 25分 |
08:47着 08:47発 |
中野渡 | 26分 |
08:47着 08:47発 |
上沢田口 | 26分 |
08:47着 08:47発 |
和野 | 26分 |
08:48着 08:48発 |
舘入口 | 27分 |
08:49着 08:49発 |
沢田 | 28分 |
08:50着 08:50発 |
二ツ家 | 29分 |
08:52着 08:52発 |
十和田西高前 | 31分 |
08:53着 08:53発 |
太田 | 32分 |
08:54着 08:54発 |
西高入口 | 33分 |
08:55着 08:55発 |
中掫 | 34分 |
08:57着 08:57発 |
佐井幅 | 36分 |
08:58着 08:58発 |
深持入口 | 37分 |
08:59着 08:59発 |
八郷 | 38分 |
08:59着 08:59発 |
西小学校 | 38分 |
09:00着 09:00発 |
六郷 | 39分 |
09:01着 09:01発 |
長根尻入口 | 40分 |
09:02着 09:02発 |
西北園 | 41分 |
09:03着 09:03発 |
北園 | 42分 |
09:03着 09:03発 |
北園小学校前 | 42分 |
09:05着 09:05発 |
合同庁舎前 | 44分 |
09:05着 09:05発 |
中央病院 | 44分 |
09:06着 09:06発 |
市役所前(十和田市) | 45分 |
09:07着 09:07発 |
十和田市現代美術館前 | 46分 |
09:10着 09:10発 |
十和田市中央 | 49分 |
09:11着 09:11発 |
官庁街通 | 50分 |
09:12着 09:12発 |
八丁目 | 51分 |
09:13着 09:13発 |
十丁目 | 52分 |
09:14着 |
元町東 | 53分 |