十鉄バス十和田線系統
元町東方面

中掫:2020年9月29日(火) 08:55発

所要時間(概算)
08:20発 渓流館前
08:21着
08:21発
焼山
08:22着
08:22発
蔦温泉入口
08:23着
08:23発
十和田湖温泉郷
08:24着
08:24発
桂月橋
08:25着
08:25発
焼山団地
08:27着
08:27発
渕沢
08:28着
08:28発
片貝沢
08:29着
08:29発
片貝沢本村
08:30着
08:30発
夏間沢
08:31着
08:31発
十二里
08:32着
08:32発
立石
08:34着
08:34発
百目木
08:35着
08:35発
冷水入口
08:36着
08:36発
漆畑入口
08:37着
08:37発
山口
08:38着
08:38発
両泉寺
08:40着
08:40発
法量
08:41着
08:41発
新川原
08:42着
08:42発
十和田湖公民館
08:43着
08:43発
小沢口
08:44着
08:44発
十和田湖支所前
08:44着
08:44発
JA十和田湖支店前
08:45着
08:45発
奥入瀬ろまんパーク
08:46着
08:46発
大堀平
08:47着
08:47発
中野渡
08:47着
08:47発
上沢田口
08:47着
08:47発
和野
08:48着
08:48発
舘入口
08:49着
08:49発
沢田
08:50着
08:50発
二ツ家
08:52着
08:52発
十和田西高前
08:53着
08:53発
太田
08:54着
08:54発
西高入口
08:55着
08:55発
中掫
08:57着
08:57発
佐井幅 2分
08:58着
08:58発
深持入口 3分
08:59着
08:59発
八郷 4分
08:59着
08:59発
西小学校 4分
09:00着
09:00発
六郷 5分
09:01着
09:01発
長根尻入口 6分
09:02着
09:02発
西北園 7分
09:03着
09:03発
北園 8分
09:03着
09:03発
北園小学校前 8分
09:05着
09:05発
合同庁舎前 10分
09:05着
09:05発
中央病院 10分
09:06着
09:06発
市役所前(十和田市) 11分
09:07着
09:07発
十和田市現代美術館前 12分
09:10着
09:10発
十和田市中央 15分
09:11着
09:11発
官庁街通 16分
09:12着
09:12発
八丁目 17分
09:13着
09:13発
十丁目 18分
09:14着
元町東 19分