十鉄バス十和田線系統
東病院前方面

中掫:2020年9月29日(火) 07:25発

所要時間(概算)
06:50発 渓流館前
06:51着
06:51発
焼山
06:52着
06:52発
蔦温泉入口
06:53着
06:53発
十和田湖温泉郷
06:54着
06:54発
桂月橋
06:55着
06:55発
焼山団地
06:57着
06:57発
渕沢
06:58着
06:58発
片貝沢
06:59着
06:59発
片貝沢本村
07:00着
07:00発
夏間沢
07:01着
07:01発
十二里
07:02着
07:02発
立石
07:04着
07:04発
百目木
07:05着
07:05発
冷水入口
07:06着
07:06発
漆畑入口
07:07着
07:07発
山口
07:08着
07:08発
両泉寺
07:10着
07:10発
法量
07:11着
07:11発
新川原
07:12着
07:12発
十和田湖公民館
07:13着
07:13発
小沢口
07:14着
07:14発
十和田湖支所前
07:14着
07:14発
JA十和田湖支店前
07:15着
07:15発
奥入瀬ろまんパーク
07:16着
07:16発
大堀平
07:17着
07:17発
中野渡
07:17着
07:17発
上沢田口
07:17着
07:17発
和野
07:18着
07:18発
舘入口
07:19着
07:19発
沢田
07:20着
07:20発
二ツ家
07:22着
07:22発
十和田西高前
07:23着
07:23発
太田
07:24着
07:24発
西高入口
07:25着
07:25発
中掫
07:27着
07:27発
佐井幅 2分
07:28着
07:28発
深持入口 3分
07:29着
07:29発
八郷 4分
07:29着
07:29発
西小学校 4分
07:30着
07:30発
六郷 5分
07:31着
07:31発
長根尻入口 6分
07:32着
07:32発
西北園 7分
07:33着
07:33発
北園 8分
07:33着
07:33発
北園小学校前 8分
07:35着
07:35発
合同庁舎前 10分
07:35着
07:35発
中央病院 10分
07:36着
07:36発
市役所前(十和田市) 11分
07:37着
07:37発
十和田市現代美術館前 12分
07:40着
07:40発
十和田市中央 15分
07:41着
07:41発
官庁街通 16分
07:42着
07:42発
八丁目 17分
07:43着
07:43発
十丁目 18分
07:44着
07:44発
元町東 19分
07:47着
07:47発
東十一番町 22分
07:48着
07:48発
初田 23分
07:49着
07:49発
東十二番町 24分
07:50着
07:50発
三木野公園前 25分
07:51着
07:51発
北里大学前 26分
07:53着
07:53発
東中学校前 28分
07:54着
07:54発
稲生団地 29分
07:54着
07:54発
工場団地 29分
07:55着
東病院前 30分