十鉄バス十和田線系統
渓流館前方面

中掫:2020年9月29日(火) 18:21発

所要時間(概算)
17:50発 東病院前
17:51着
17:51発
工場団地
17:51着
17:51発
稲生団地
17:52着
17:52発
東中学校前
17:54着
17:54発
北里大学前
17:55着
17:55発
三木野公園前
17:56着
17:56発
東十二番町
17:57着
17:57発
初田
17:58着
17:58発
東十一番町
18:01着
18:01発
元町東
18:02着
18:02発
十丁目
18:03着
18:03発
八丁目
18:04着
18:04発
官庁街通
18:06着
18:06発
十和田市中央
18:09着
18:09発
十和田市現代美術館前
18:10着
18:10発
市役所前(十和田市)
18:11着
18:11発
中央病院
18:11着
18:11発
合同庁舎前
18:13着
18:13発
北園小学校前
18:13着
18:13発
北園
18:14着
18:14発
西北園
18:15着
18:15発
長根尻入口
18:16着
18:16発
六郷
18:17着
18:17発
西小学校
18:17着
18:17発
八郷
18:18着
18:18発
深持入口
18:19着
18:19発
佐井幅
18:21着
18:21発
中掫
18:22着
18:22発
西高入口 1分
18:23着
18:23発
太田 2分
18:24着
18:24発
十和田西高前 3分
18:26着
18:26発
二ツ家 5分
18:27着
18:27発
沢田 6分
18:28着
18:28発
舘入口 7分
18:29着
18:29発
和野 8分
18:29着
18:29発
上沢田口 8分
18:29着
18:29発
中野渡 8分
18:30着
18:30発
大堀平 9分
18:31着
18:31発
奥入瀬ろまんパーク 10分
18:32着
18:32発
JA十和田湖支店前 11分
18:32着
18:32発
十和田湖支所前 11分
18:34着
18:35発
第一中学校 13分
18:38着
18:38発
小沢口 17分
18:39着
18:39発
十和田湖公民館 18分
18:40着
18:40発
新川原 19分
18:41着
18:41発
法量 20分
18:43着
18:43発
両泉寺 22分
18:44着
18:44発
山口 23分
18:45着
18:45発
漆畑入口 24分
18:46着
18:46発
冷水入口 25分
18:47着
18:47発
百目木 26分
18:49着
18:49発
立石 28分
18:50着
18:50発
十二里 29分
18:51着
18:51発
夏間沢 30分
18:52着
18:52発
片貝沢本村 31分
18:53着
18:53発
片貝沢 32分
18:54着
18:54発
渕沢 33分
18:56着
18:56発
焼山団地 35分
18:57着
18:57発
桂月橋 36分
18:58着
18:58発
十和田湖温泉郷 37分
18:59着
18:59発
蔦温泉入口 38分
19:00着
19:00発
焼山 39分
19:01着
渓流館前 40分