十鉄バス十和田線系統
渓流館前方面

焼山:2021年12月6日(月) 18:45発

所要時間(概算)
17:35発 東病院前
17:36着
17:36発
工場団地
17:36着
17:36発
稲生団地
17:37着
17:37発
東中学校前
17:39着
17:39発
北里大学前
17:40着
17:40発
三木野公園前
17:41着
17:41発
東十二番町
17:42着
17:42発
初田
17:43着
17:43発
東十一番町
17:46着
17:46発
元町東
17:47着
17:47発
十丁目
17:48着
17:48発
八丁目
17:49着
17:49発
官庁街通
17:51着
17:51発
十和田市中央
17:54着
17:54発
十和田市現代美術館前
17:55着
17:55発
市役所前(十和田市)
17:56着
17:56発
中央病院
17:56着
17:56発
合同庁舎前
17:58着
17:58発
北園小学校前
17:58着
17:58発
北園
17:59着
17:59発
西北園
18:00着
18:00発
長根尻入口
18:01着
18:01発
六郷
18:02着
18:02発
西小学校
18:02着
18:02発
八郷
18:03着
18:03発
深持入口
18:04着
18:04発
佐井幅
18:06着
18:06発
中掫
18:07着
18:07発
西高入口
18:08着
18:08発
太田
18:09着
18:09発
十和田西高前
18:11着
18:11発
二ツ家
18:12着
18:12発
沢田
18:13着
18:13発
舘入口
18:14着
18:14発
和野
18:14着
18:14発
上沢田口
18:14着
18:14発
中野渡
18:15着
18:15発
大堀平
18:16着
18:16発
奥入瀬ろまんパーク
18:17着
18:17発
JA十和田湖支店前
18:17着
18:17発
十和田湖支所前
18:19着
18:20発
第一中学校
18:23着
18:23発
小沢口
18:24着
18:24発
十和田湖公民館
18:25着
18:25発
新川原
18:26着
18:26発
法量
18:28着
18:28発
両泉寺
18:29着
18:29発
山口
18:30着
18:30発
漆畑入口
18:31着
18:31発
冷水入口
18:32着
18:32発
百目木
18:34着
18:34発
立石
18:35着
18:35発
十二里
18:36着
18:36発
夏間沢
18:37着
18:37発
片貝沢本村
18:38着
18:38発
片貝沢
18:39着
18:39発
渕沢
18:41着
18:41発
焼山団地
18:42着
18:42発
桂月橋
18:43着
18:43発
十和田湖温泉郷
18:44着
18:44発
蔦温泉入口
18:45着
18:45発
焼山
18:46着
渓流館前 1分