十鉄バス十和田線系統
渓流館前方面

焼山:2021年12月6日(月) 15:25発

所要時間(概算)
14:15発 東病院前
14:16着
14:16発
工場団地
14:16着
14:16発
稲生団地
14:17着
14:17発
東中学校前
14:19着
14:19発
北里大学前
14:20着
14:20発
三木野公園前
14:21着
14:21発
東十二番町
14:22着
14:22発
初田
14:23着
14:23発
東十一番町
14:26着
14:26発
元町東
14:27着
14:27発
十丁目
14:28着
14:28発
八丁目
14:29着
14:29発
官庁街通
14:31着
14:31発
十和田市中央
14:34着
14:34発
十和田市現代美術館前
14:35着
14:35発
市役所前(十和田市)
14:36着
14:36発
中央病院
14:36着
14:36発
合同庁舎前
14:38着
14:38発
北園小学校前
14:38着
14:38発
北園
14:39着
14:39発
西北園
14:40着
14:40発
長根尻入口
14:41着
14:41発
六郷
14:42着
14:42発
西小学校
14:42着
14:42発
八郷
14:43着
14:43発
深持入口
14:44着
14:44発
佐井幅
14:46着
14:46発
中掫
14:47着
14:47発
西高入口
14:48着
14:48発
太田
14:49着
14:49発
十和田西高前
14:51着
14:51発
二ツ家
14:52着
14:52発
沢田
14:53着
14:53発
舘入口
14:54着
14:54発
和野
14:54着
14:54発
上沢田口
14:54着
14:54発
中野渡
14:55着
14:55発
大堀平
14:56着
14:56発
奥入瀬ろまんパーク
14:57着
14:57発
JA十和田湖支店前
14:57着
14:57発
十和田湖支所前
14:59着
15:00発
第一中学校
15:03着
15:03発
小沢口
15:04着
15:04発
十和田湖公民館
15:05着
15:05発
新川原
15:06着
15:06発
法量
15:08着
15:08発
両泉寺
15:09着
15:09発
山口
15:10着
15:10発
漆畑入口
15:11着
15:11発
冷水入口
15:12着
15:12発
百目木
15:14着
15:14発
立石
15:15着
15:15発
十二里
15:16着
15:16発
夏間沢
15:17着
15:17発
片貝沢本村
15:18着
15:18発
片貝沢
15:19着
15:19発
渕沢
15:21着
15:21発
焼山団地
15:22着
15:22発
桂月橋
15:23着
15:23発
十和田湖温泉郷
15:24着
15:24発
蔦温泉入口
15:25着
15:25発
焼山
15:26着
渓流館前 1分