十鉄バス十和田線系統
渓流館前方面

中央病院:2021年11月27日(土) 15:26発

所要時間(概算)
15:16発 元町東
15:17着
15:17発
十丁目
15:18着
15:18発
八丁目
15:19着
15:19発
官庁街通
15:21着
15:21発
十和田市中央
15:24着
15:24発
十和田市現代美術館前
15:25着
15:25発
市役所前(十和田市)
15:26着
15:26発
中央病院
15:26着
15:26発
合同庁舎前 0分
15:28着
15:28発
北園小学校前 2分
15:28着
15:28発
北園 2分
15:29着
15:29発
西北園 3分
15:30着
15:30発
長根尻入口 4分
15:31着
15:31発
六郷 5分
15:32着
15:32発
西小学校 6分
15:32着
15:32発
八郷 6分
15:33着
15:33発
深持入口 7分
15:34着
15:34発
佐井幅 8分
15:36着
15:36発
中掫 10分
15:37着
15:37発
西高入口 11分
15:38着
15:38発
太田 12分
15:39着
15:39発
十和田西高前 13分
15:41着
15:41発
二ツ家 15分
15:42着
15:42発
沢田 16分
15:43着
15:43発
舘入口 17分
15:44着
15:44発
和野 18分
15:44着
15:44発
上沢田口 18分
15:44着
15:44発
中野渡 18分
15:45着
15:45発
大堀平 19分
15:46着
15:46発
奥入瀬ろまんパーク 20分
15:47着
15:47発
JA十和田湖支店前 21分
15:47着
15:47発
十和田湖支所前 21分
15:48着
15:48発
小沢口 22分
15:49着
15:49発
十和田湖公民館 23分
15:50着
15:50発
新川原 24分
15:51着
15:51発
法量 25分
15:53着
15:53発
両泉寺 27分
15:54着
15:54発
山口 28分
15:55着
15:55発
漆畑入口 29分
15:56着
15:56発
冷水入口 30分
15:57着
15:57発
百目木 31分
15:59着
15:59発
立石 33分
16:00着
16:00発
十二里 34分
16:01着
16:01発
夏間沢 35分
16:02着
16:02発
片貝沢本村 36分
16:03着
16:03発
片貝沢 37分
16:04着
16:04発
渕沢 38分
16:06着
16:06発
焼山団地 40分
16:07着
16:07発
桂月橋 41分
16:08着
16:08発
十和田湖温泉郷 42分
16:09着
16:09発
蔦温泉入口 43分
16:10着
16:10発
焼山 44分
16:11着
渓流館前 45分