十鉄バス十和田線系統
渓流館前方面

中央病院:2021年11月28日(日) 14:36発

所要時間(概算)
14:26発 元町東
14:27着
14:27発
十丁目
14:28着
14:28発
八丁目
14:29着
14:29発
官庁街通
14:31着
14:31発
十和田市中央
14:34着
14:34発
十和田市現代美術館前
14:35着
14:35発
市役所前(十和田市)
14:36着
14:36発
中央病院
14:36着
14:36発
合同庁舎前 0分
14:38着
14:38発
北園小学校前 2分
14:38着
14:38発
北園 2分
14:39着
14:39発
西北園 3分
14:40着
14:40発
長根尻入口 4分
14:41着
14:41発
六郷 5分
14:42着
14:42発
西小学校 6分
14:42着
14:42発
八郷 6分
14:43着
14:43発
深持入口 7分
14:44着
14:44発
佐井幅 8分
14:46着
14:46発
中掫 10分
14:47着
14:47発
西高入口 11分
14:48着
14:48発
太田 12分
14:49着
14:49発
十和田西高前 13分
14:51着
14:51発
二ツ家 15分
14:52着
14:52発
沢田 16分
14:53着
14:53発
舘入口 17分
14:54着
14:54発
和野 18分
14:54着
14:54発
上沢田口 18分
14:54着
14:54発
中野渡 18分
14:55着
14:55発
大堀平 19分
14:56着
14:56発
奥入瀬ろまんパーク 20分
14:57着
14:57発
JA十和田湖支店前 21分
14:57着
14:57発
十和田湖支所前 21分
14:58着
14:58発
小沢口 22分
14:59着
14:59発
十和田湖公民館 23分
15:00着
15:00発
新川原 24分
15:01着
15:01発
法量 25分
15:03着
15:03発
両泉寺 27分
15:04着
15:04発
山口 28分
15:05着
15:05発
漆畑入口 29分
15:06着
15:06発
冷水入口 30分
15:07着
15:07発
百目木 31分
15:09着
15:09発
立石 33分
15:10着
15:10発
十二里 34分
15:11着
15:11発
夏間沢 35分
15:12着
15:12発
片貝沢本村 36分
15:13着
15:13発
片貝沢 37分
15:14着
15:14発
渕沢 38分
15:16着
15:16発
焼山団地 40分
15:17着
15:17発
桂月橋 41分
15:18着
15:18発
十和田湖温泉郷 42分
15:19着
15:19発
蔦温泉入口 43分
15:20着
15:20発
焼山 44分
15:21着
渓流館前 45分