十鉄バス十和田線系統
渓流館前方面

焼山:2021年11月27日(土) 12:15発

所要時間(概算)
11:21発 元町東
11:22着
11:22発
十丁目
11:23着
11:23発
八丁目
11:24着
11:24発
官庁街通
11:26着
11:26発
十和田市中央
11:29着
11:29発
十和田市現代美術館前
11:30着
11:30発
市役所前(十和田市)
11:31着
11:31発
中央病院
11:31着
11:31発
合同庁舎前
11:33着
11:33発
北園小学校前
11:33着
11:33発
北園
11:34着
11:34発
西北園
11:35着
11:35発
長根尻入口
11:36着
11:36発
六郷
11:37着
11:37発
西小学校
11:37着
11:37発
八郷
11:38着
11:38発
深持入口
11:39着
11:39発
佐井幅
11:41着
11:41発
中掫
11:42着
11:42発
西高入口
11:43着
11:43発
太田
11:44着
11:44発
十和田西高前
11:46着
11:46発
二ツ家
11:47着
11:47発
沢田
11:48着
11:48発
舘入口
11:49着
11:49発
和野
11:49着
11:49発
上沢田口
11:49着
11:49発
中野渡
11:50着
11:50発
大堀平
11:51着
11:51発
奥入瀬ろまんパーク
11:52着
11:52発
JA十和田湖支店前
11:52着
11:52発
十和田湖支所前
11:53着
11:53発
小沢口
11:54着
11:54発
十和田湖公民館
11:55着
11:55発
新川原
11:56着
11:56発
法量
11:58着
11:58発
両泉寺
11:59着
11:59発
山口
12:00着
12:00発
漆畑入口
12:01着
12:01発
冷水入口
12:02着
12:02発
百目木
12:04着
12:04発
立石
12:05着
12:05発
十二里
12:06着
12:06発
夏間沢
12:07着
12:07発
片貝沢本村
12:08着
12:08発
片貝沢
12:09着
12:09発
渕沢
12:11着
12:11発
焼山団地
12:12着
12:12発
桂月橋
12:13着
12:13発
十和田湖温泉郷
12:14着
12:14発
蔦温泉入口
12:15着
12:15発
焼山
12:16着
渓流館前 1分