十鉄バス十和田線系統
渓流館前方面
中央病院:2021年11月27日(土) 11:31発
所要時間(概算) |
---|
11:31着 11:31発 |
中央病院 |
11:31着 11:31発 |
合同庁舎前 | 0分 |
11:33着 11:33発 |
北園小学校前 | 2分 |
11:33着 11:33発 |
北園 | 2分 |
11:34着 11:34発 |
西北園 | 3分 |
11:35着 11:35発 |
長根尻入口 | 4分 |
11:36着 11:36発 |
六郷 | 5分 |
11:37着 11:37発 |
西小学校 | 6分 |
11:37着 11:37発 |
八郷 | 6分 |
11:38着 11:38発 |
深持入口 | 7分 |
11:39着 11:39発 |
佐井幅 | 8分 |
11:41着 11:41発 |
中掫 | 10分 |
11:42着 11:42発 |
西高入口 | 11分 |
11:43着 11:43発 |
太田 | 12分 |
11:44着 11:44発 |
十和田西高前 | 13分 |
11:46着 11:46発 |
二ツ家 | 15分 |
11:47着 11:47発 |
沢田 | 16分 |
11:48着 11:48発 |
舘入口 | 17分 |
11:49着 11:49発 |
和野 | 18分 |
11:49着 11:49発 |
上沢田口 | 18分 |
11:49着 11:49発 |
中野渡 | 18分 |
11:50着 11:50発 |
大堀平 | 19分 |
11:51着 11:51発 |
奥入瀬ろまんパーク | 20分 |
11:52着 11:52発 |
JA十和田湖支店前 | 21分 |
11:52着 11:52発 |
十和田湖支所前 | 21分 |
11:53着 11:53発 |
小沢口 | 22分 |
11:54着 11:54発 |
十和田湖公民館 | 23分 |
11:55着 11:55発 |
新川原 | 24分 |
11:56着 11:56発 |
法量 | 25分 |
11:58着 11:58発 |
両泉寺 | 27分 |
11:59着 11:59発 |
山口 | 28分 |
12:00着 12:00発 |
漆畑入口 | 29分 |
12:01着 12:01発 |
冷水入口 | 30分 |
12:02着 12:02発 |
百目木 | 31分 |
12:04着 12:04発 |
立石 | 33分 |
12:05着 12:05発 |
十二里 | 34分 |
12:06着 12:06発 |
夏間沢 | 35分 |
12:07着 12:07発 |
片貝沢本村 | 36分 |
12:08着 12:08発 |
片貝沢 | 37分 |
12:09着 12:09発 |
渕沢 | 38分 |
12:11着 12:11発 |
焼山団地 | 40分 |
12:12着 12:12発 |
桂月橋 | 41分 |
12:13着 12:13発 |
十和田湖温泉郷 | 42分 |
12:14着 12:14発 |
蔦温泉入口 | 43分 |
12:15着 12:15発 |
焼山 | 44分 |
12:16着 |
渓流館前 | 45分 |