十鉄バス十和田線系統
渓流館前方面

焼山:2021年11月27日(土) 08:35発

所要時間(概算)
07:41発 元町東
07:42着
07:42発
十丁目
07:43着
07:43発
八丁目
07:44着
07:44発
官庁街通
07:46着
07:46発
十和田市中央
07:49着
07:49発
十和田市現代美術館前
07:50着
07:50発
市役所前(十和田市)
07:51着
07:51発
中央病院
07:51着
07:51発
合同庁舎前
07:53着
07:53発
北園小学校前
07:53着
07:53発
北園
07:54着
07:54発
西北園
07:55着
07:55発
長根尻入口
07:56着
07:56発
六郷
07:57着
07:57発
西小学校
07:57着
07:57発
八郷
07:58着
07:58発
深持入口
07:59着
07:59発
佐井幅
08:01着
08:01発
中掫
08:02着
08:02発
西高入口
08:03着
08:03発
太田
08:04着
08:04発
十和田西高前
08:06着
08:06発
二ツ家
08:07着
08:07発
沢田
08:08着
08:08発
舘入口
08:09着
08:09発
和野
08:09着
08:09発
上沢田口
08:09着
08:09発
中野渡
08:10着
08:10発
大堀平
08:11着
08:11発
奥入瀬ろまんパーク
08:12着
08:12発
JA十和田湖支店前
08:12着
08:12発
十和田湖支所前
08:13着
08:13発
小沢口
08:14着
08:14発
十和田湖公民館
08:15着
08:15発
新川原
08:16着
08:16発
法量
08:18着
08:18発
両泉寺
08:19着
08:19発
山口
08:20着
08:20発
漆畑入口
08:21着
08:21発
冷水入口
08:22着
08:22発
百目木
08:24着
08:24発
立石
08:25着
08:25発
十二里
08:26着
08:26発
夏間沢
08:27着
08:27発
片貝沢本村
08:28着
08:28発
片貝沢
08:29着
08:29発
渕沢
08:31着
08:31発
焼山団地
08:32着
08:32発
桂月橋
08:33着
08:33発
十和田湖温泉郷
08:34着
08:34発
蔦温泉入口
08:35着
08:35発
焼山
08:36着
渓流館前 1分