十鉄バス十和田線系統
渓流館前方面

中掫:2020年9月29日(火) 08:01発

所要時間(概算)
07:41発 元町東
07:42着
07:42発
十丁目
07:43着
07:43発
八丁目
07:44着
07:44発
官庁街通
07:46着
07:46発
十和田市中央
07:49着
07:49発
十和田市現代美術館前
07:50着
07:50発
市役所前(十和田市)
07:51着
07:51発
中央病院
07:51着
07:51発
合同庁舎前
07:53着
07:53発
北園小学校前
07:53着
07:53発
北園
07:54着
07:54発
西北園
07:55着
07:55発
長根尻入口
07:56着
07:56発
六郷
07:57着
07:57発
西小学校
07:57着
07:57発
八郷
07:58着
07:58発
深持入口
07:59着
07:59発
佐井幅
08:01着
08:01発
中掫
08:02着
08:02発
西高入口 1分
08:03着
08:03発
太田 2分
08:04着
08:04発
十和田西高前 3分
08:06着
08:06発
二ツ家 5分
08:07着
08:07発
沢田 6分
08:08着
08:08発
舘入口 7分
08:09着
08:09発
和野 8分
08:09着
08:09発
上沢田口 8分
08:09着
08:09発
中野渡 8分
08:10着
08:10発
大堀平 9分
08:11着
08:11発
奥入瀬ろまんパーク 10分
08:12着
08:12発
JA十和田湖支店前 11分
08:12着
08:12発
十和田湖支所前 11分
08:13着
08:13発
小沢口 12分
08:14着
08:14発
十和田湖公民館 13分
08:15着
08:15発
新川原 14分
08:16着
08:16発
法量 15分
08:18着
08:18発
両泉寺 17分
08:19着
08:19発
山口 18分
08:20着
08:20発
漆畑入口 19分
08:21着
08:21発
冷水入口 20分
08:22着
08:22発
百目木 21分
08:24着
08:24発
立石 23分
08:25着
08:25発
十二里 24分
08:26着
08:26発
夏間沢 25分
08:27着
08:27発
片貝沢本村 26分
08:28着
08:28発
片貝沢 27分
08:29着
08:29発
渕沢 28分
08:31着
08:31発
焼山団地 30分
08:32着
08:32発
桂月橋 31分
08:33着
08:33発
十和田湖温泉郷 32分
08:34着
08:34発
蔦温泉入口 33分
08:35着
08:35発
焼山 34分
08:36着
渓流館前 35分