十鉄バス十和田線系統
渓流館前方面

中央病院:2021年11月27日(土) 07:51発

所要時間(概算)
07:41発 元町東
07:42着
07:42発
十丁目
07:43着
07:43発
八丁目
07:44着
07:44発
官庁街通
07:46着
07:46発
十和田市中央
07:49着
07:49発
十和田市現代美術館前
07:50着
07:50発
市役所前(十和田市)
07:51着
07:51発
中央病院
07:51着
07:51発
合同庁舎前 0分
07:53着
07:53発
北園小学校前 2分
07:53着
07:53発
北園 2分
07:54着
07:54発
西北園 3分
07:55着
07:55発
長根尻入口 4分
07:56着
07:56発
六郷 5分
07:57着
07:57発
西小学校 6分
07:57着
07:57発
八郷 6分
07:58着
07:58発
深持入口 7分
07:59着
07:59発
佐井幅 8分
08:01着
08:01発
中掫 10分
08:02着
08:02発
西高入口 11分
08:03着
08:03発
太田 12分
08:04着
08:04発
十和田西高前 13分
08:06着
08:06発
二ツ家 15分
08:07着
08:07発
沢田 16分
08:08着
08:08発
舘入口 17分
08:09着
08:09発
和野 18分
08:09着
08:09発
上沢田口 18分
08:09着
08:09発
中野渡 18分
08:10着
08:10発
大堀平 19分
08:11着
08:11発
奥入瀬ろまんパーク 20分
08:12着
08:12発
JA十和田湖支店前 21分
08:12着
08:12発
十和田湖支所前 21分
08:13着
08:13発
小沢口 22分
08:14着
08:14発
十和田湖公民館 23分
08:15着
08:15発
新川原 24分
08:16着
08:16発
法量 25分
08:18着
08:18発
両泉寺 27分
08:19着
08:19発
山口 28分
08:20着
08:20発
漆畑入口 29分
08:21着
08:21発
冷水入口 30分
08:22着
08:22発
百目木 31分
08:24着
08:24発
立石 33分
08:25着
08:25発
十二里 34分
08:26着
08:26発
夏間沢 35分
08:27着
08:27発
片貝沢本村 36分
08:28着
08:28発
片貝沢 37分
08:29着
08:29発
渕沢 38分
08:31着
08:31発
焼山団地 40分
08:32着
08:32発
桂月橋 41分
08:33着
08:33発
十和田湖温泉郷 42分
08:34着
08:34発
蔦温泉入口 43分
08:35着
08:35発
焼山 44分
08:36着
渓流館前 45分