十鉄バス十和田線系統
渓流館前方面

中掫:2020年9月29日(火) 15:36発

所要時間(概算)
15:16発 元町東
15:17着
15:17発
十丁目
15:18着
15:18発
八丁目
15:19着
15:19発
官庁街通
15:21着
15:21発
十和田市中央
15:24着
15:24発
十和田市現代美術館前
15:25着
15:25発
市役所前(十和田市)
15:26着
15:26発
中央病院
15:26着
15:26発
合同庁舎前
15:28着
15:28発
北園小学校前
15:28着
15:28発
北園
15:29着
15:29発
西北園
15:30着
15:30発
長根尻入口
15:31着
15:31発
六郷
15:32着
15:32発
西小学校
15:32着
15:32発
八郷
15:33着
15:33発
深持入口
15:34着
15:34発
佐井幅
15:36着
15:36発
中掫
15:37着
15:37発
西高入口 1分
15:38着
15:38発
太田 2分
15:39着
15:39発
十和田西高前 3分
15:41着
15:41発
二ツ家 5分
15:42着
15:42発
沢田 6分
15:43着
15:43発
舘入口 7分
15:44着
15:44発
和野 8分
15:44着
15:44発
上沢田口 8分
15:44着
15:44発
中野渡 8分
15:45着
15:45発
大堀平 9分
15:46着
15:46発
奥入瀬ろまんパーク 10分
15:47着
15:47発
JA十和田湖支店前 11分
15:47着
15:47発
十和田湖支所前 11分
15:49着
15:50発
第一中学校 13分
15:53着
15:53発
小沢口 17分
15:54着
15:54発
十和田湖公民館 18分
15:55着
15:55発
新川原 19分
15:56着
15:56発
法量 20分
15:58着
15:58発
両泉寺 22分
15:59着
15:59発
山口 23分
16:00着
16:00発
漆畑入口 24分
16:01着
16:01発
冷水入口 25分
16:02着
16:02発
百目木 26分
16:04着
16:04発
立石 28分
16:05着
16:05発
十二里 29分
16:06着
16:06発
夏間沢 30分
16:07着
16:07発
片貝沢本村 31分
16:08着
16:08発
片貝沢 32分
16:09着
16:09発
渕沢 33分
16:11着
16:11発
焼山団地 35分
16:12着
16:12発
桂月橋 36分
16:13着
16:13発
十和田湖温泉郷 37分
16:14着
16:14発
蔦温泉入口 38分
16:15着
16:15発
焼山 39分
16:16着
渓流館前 40分