十鉄バス十和田線系統
渓流館前方面

焼山:2021年12月6日(月) 17:40発

所要時間(概算)
16:41発 元町東
16:42着
16:42発
十丁目
16:43着
16:43発
八丁目
16:44着
16:44発
官庁街通
16:46着
16:46発
十和田市中央
16:49着
16:49発
十和田市現代美術館前
16:50着
16:50発
市役所前(十和田市)
16:51着
16:51発
中央病院
16:51着
16:51発
合同庁舎前
16:53着
16:53発
北園小学校前
16:53着
16:53発
北園
16:54着
16:54発
西北園
16:55着
16:55発
長根尻入口
16:56着
16:56発
六郷
16:57着
16:57発
西小学校
16:57着
16:57発
八郷
16:58着
16:58発
深持入口
16:59着
16:59発
佐井幅
17:01着
17:01発
中掫
17:02着
17:02発
西高入口
17:03着
17:03発
太田
17:04着
17:04発
十和田西高前
17:06着
17:06発
二ツ家
17:07着
17:07発
沢田
17:08着
17:08発
舘入口
17:09着
17:09発
和野
17:09着
17:09発
上沢田口
17:09着
17:09発
中野渡
17:10着
17:10発
大堀平
17:11着
17:11発
奥入瀬ろまんパーク
17:12着
17:12発
JA十和田湖支店前
17:12着
17:12発
十和田湖支所前
17:14着
17:15発
第一中学校
17:18着
17:18発
小沢口
17:19着
17:19発
十和田湖公民館
17:20着
17:20発
新川原
17:21着
17:21発
法量
17:23着
17:23発
両泉寺
17:24着
17:24発
山口
17:25着
17:25発
漆畑入口
17:26着
17:26発
冷水入口
17:27着
17:27発
百目木
17:29着
17:29発
立石
17:30着
17:30発
十二里
17:31着
17:31発
夏間沢
17:32着
17:32発
片貝沢本村
17:33着
17:33発
片貝沢
17:34着
17:34発
渕沢
17:36着
17:36発
焼山団地
17:37着
17:37発
桂月橋
17:38着
17:38発
十和田湖温泉郷
17:39着
17:39発
蔦温泉入口
17:40着
17:40発
焼山
17:41着
渓流館前 1分