十鉄バス十和田線系統
渓流館前方面

中掫:2020年9月29日(火) 17:01発

所要時間(概算)
16:41発 元町東
16:42着
16:42発
十丁目
16:43着
16:43発
八丁目
16:44着
16:44発
官庁街通
16:46着
16:46発
十和田市中央
16:49着
16:49発
十和田市現代美術館前
16:50着
16:50発
市役所前(十和田市)
16:51着
16:51発
中央病院
16:51着
16:51発
合同庁舎前
16:53着
16:53発
北園小学校前
16:53着
16:53発
北園
16:54着
16:54発
西北園
16:55着
16:55発
長根尻入口
16:56着
16:56発
六郷
16:57着
16:57発
西小学校
16:57着
16:57発
八郷
16:58着
16:58発
深持入口
16:59着
16:59発
佐井幅
17:01着
17:01発
中掫
17:02着
17:02発
西高入口 1分
17:03着
17:03発
太田 2分
17:04着
17:04発
十和田西高前 3分
17:06着
17:06発
二ツ家 5分
17:07着
17:07発
沢田 6分
17:08着
17:08発
舘入口 7分
17:09着
17:09発
和野 8分
17:09着
17:09発
上沢田口 8分
17:09着
17:09発
中野渡 8分
17:10着
17:10発
大堀平 9分
17:11着
17:11発
奥入瀬ろまんパーク 10分
17:12着
17:12発
JA十和田湖支店前 11分
17:12着
17:12発
十和田湖支所前 11分
17:14着
17:15発
第一中学校 13分
17:18着
17:18発
小沢口 17分
17:19着
17:19発
十和田湖公民館 18分
17:20着
17:20発
新川原 19分
17:21着
17:21発
法量 20分
17:23着
17:23発
両泉寺 22分
17:24着
17:24発
山口 23分
17:25着
17:25発
漆畑入口 24分
17:26着
17:26発
冷水入口 25分
17:27着
17:27発
百目木 26分
17:29着
17:29発
立石 28分
17:30着
17:30発
十二里 29分
17:31着
17:31発
夏間沢 30分
17:32着
17:32発
片貝沢本村 31分
17:33着
17:33発
片貝沢 32分
17:34着
17:34発
渕沢 33分
17:36着
17:36発
焼山団地 35分
17:37着
17:37発
桂月橋 36分
17:38着
17:38発
十和田湖温泉郷 37分
17:39着
17:39発
蔦温泉入口 38分
17:40着
17:40発
焼山 39分
17:41着
渓流館前 40分