十鉄バス十和田線系統
渓流館前方面

中掫:2020年9月29日(火) 07:34発

所要時間(概算)
07:16発 元町東
07:17着
07:17発
十丁目
07:18着
07:18発
八丁目
07:19着
07:19発
官庁街通
07:21着
07:21発
十和田市中央
07:24着
07:24発
十和田市現代美術館前
07:25着
07:25発
市役所前(十和田市)
07:26着
07:26発
中央病院
07:26着
07:26発
合同庁舎前
07:27着
07:27発
北園小学校前
07:27着
07:27発
北園
07:28着
07:28発
西北園
07:29着
07:29発
長根尻入口
07:30着
07:30発
六郷
07:31着
07:31発
西小学校
07:31着
07:31発
八郷
07:32着
07:32発
深持入口
07:32着
07:32発
佐井幅
07:34着
07:34発
中掫
07:35着
07:35発
西高入口 1分
07:36着
07:36発
太田 2分
07:37着
07:37発
十和田西高前 3分
07:39着
07:39発
二ツ家 5分
07:40着
07:40発
沢田 6分
07:41着
07:41発
舘入口 7分
07:42着
07:42発
和野 8分
07:42着
07:42発
上沢田口 8分
07:42着
07:42発
中野渡 8分
07:43着
07:43発
大堀平 9分
07:44着
07:44発
奥入瀬ろまんパーク 10分
07:45着
07:45発
JA十和田湖支店前 11分
07:45着
07:45発
十和田湖支所前 11分
07:47着
07:48発
第一中学校 13分
07:51着
07:51発
小沢口 17分
07:52着
07:52発
十和田湖公民館 18分
07:53着
07:53発
新川原 19分
07:54着
07:54発
法量 20分
07:56着
07:56発
両泉寺 22分
07:57着
07:57発
山口 23分
07:58着
07:58発
漆畑入口 24分
07:59着
07:59発
冷水入口 25分
07:59着
07:59発
百目木 25分
08:01着
08:01発
立石 27分
08:02着
08:02発
十二里 28分
08:03着
08:03発
夏間沢 29分
08:04着
08:04発
片貝沢本村 30分
08:05着
08:05発
片貝沢 31分
08:06着
08:06発
渕沢 32分
08:08着
08:08発
焼山団地 34分
08:09着
08:09発
桂月橋 35分
08:10着
08:10発
十和田湖温泉郷 36分
08:11着
08:11発
蔦温泉入口 37分
08:12着
08:12発
焼山 38分
08:13着
渓流館前 39分