十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,八戸営業所方面
高舘:2023年3月24日(金) 20:21発
所要時間(概算) |
---|
20:21着 20:21発 |
高舘 |
20:22着 20:22発 |
見立山 | 1分 |
20:22着 20:22発 |
高舘小学校前 | 1分 |
20:23着 20:23発 |
小田 | 2分 |
20:24着 20:24発 |
河原木 | 3分 |
20:25着 20:25発 |
下長 | 4分 |
20:26着 20:26発 |
千田 | 5分 |
20:27着 20:27発 |
長苗代 | 6分 |
20:28着 20:28発 |
内舟渡 | 7分 |
20:36着 20:36発 |
八戸駅 | 15分 |
20:44着 20:44発 |
内舟渡 | 23分 |
20:46着 20:46発 |
緑ケ丘 | 25分 |
20:47着 20:47発 |
西売市 | 26分 |
20:48着 20:48発 |
南売市 | 27分 |
20:49着 20:49発 |
桜木町 | 28分 |
20:50着 20:50発 |
新荒町(八戸市根城) | 29分 |
20:51着 20:51発 |
荒町 | 30分 |
20:52着 20:52発 |
二十三日町 | 31分 |
20:53着 20:53発 |
十三日町 | 32分 |
20:55着 20:55発 |
八戸八日町 | 34分 |
20:56着 20:56発 |
二十八日町 | 35分 |
20:57着 20:57発 |
NTT前 | 36分 |
20:58着 20:58発 |
下組町 | 37分 |
21:00着 21:00発 |
栄町(八戸市) | 39分 |
21:01着 21:01発 |
ラピア | 40分 |
21:05着 |
八戸営業所 | 44分 |