十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,八戸営業所方面
八戸駅:2023年2月9日(木) 20:36発
所要時間(概算) |
---|
20:36着 20:36発 |
八戸駅 |
20:44着 20:44発 |
内舟渡 | 8分 |
20:46着 20:46発 |
緑ケ丘 | 10分 |
20:47着 20:47発 |
西売市 | 11分 |
20:48着 20:48発 |
南売市 | 12分 |
20:49着 20:49発 |
桜木町 | 13分 |
20:50着 20:50発 |
新荒町(八戸市根城) | 14分 |
20:51着 20:51発 |
荒町 | 15分 |
20:52着 20:52発 |
二十三日町 | 16分 |
20:53着 20:53発 |
十三日町 | 17分 |
20:55着 20:55発 |
八戸八日町 | 19分 |
20:56着 20:56発 |
二十八日町 | 20分 |
20:57着 20:57発 |
NTT前 | 21分 |
20:58着 20:58発 |
下組町 | 22分 |
21:00着 21:00発 |
栄町(八戸市) | 24分 |
21:01着 21:01発 |
ラピア | 25分 |
21:05着 |
八戸営業所 | 29分 |