十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,八戸営業所方面
千田:2023年2月9日(木) 19:28発
所要時間(概算) |
---|
19:28着 19:28発 |
千田 |
19:29着 19:29発 |
長苗代 | 1分 |
19:30着 19:30発 |
内舟渡 | 2分 |
19:38着 19:38発 |
八戸駅 | 10分 |
19:46着 19:46発 |
内舟渡 | 18分 |
19:48着 19:48発 |
緑ケ丘 | 20分 |
19:49着 19:49発 |
西売市 | 21分 |
19:50着 19:50発 |
南売市 | 22分 |
19:51着 19:51発 |
桜木町 | 23分 |
19:52着 19:52発 |
新荒町(八戸市根城) | 24分 |
19:53着 19:53発 |
荒町 | 25分 |
19:54着 19:54発 |
二十三日町 | 26分 |
19:55着 19:55発 |
十三日町 | 27分 |
19:57着 19:57発 |
八戸八日町 | 29分 |
19:58着 19:58発 |
二十八日町 | 30分 |
19:59着 19:59発 |
NTT前 | 31分 |
20:00着 20:00発 |
下組町 | 32分 |
20:02着 20:02発 |
栄町(八戸市) | 34分 |
20:03着 20:03発 |
ラピア | 35分 |
20:07着 |
八戸営業所 | 39分 |