十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,八戸八日町方面
高舘:2023年2月9日(木) 18:21発
所要時間(概算) |
---|
18:21着 18:21発 |
高舘 |
18:22着 18:22発 |
見立山 | 1分 |
18:23着 18:23発 |
高舘小学校前 | 2分 |
18:25着 18:25発 |
小田 | 4分 |
18:26着 18:26発 |
河原木 | 5分 |
18:27着 18:27発 |
下長 | 6分 |
18:28着 18:28発 |
千田 | 7分 |
18:29着 18:29発 |
長苗代 | 8分 |
18:30着 18:30発 |
内舟渡 | 9分 |
18:38着 18:38発 |
八戸駅 | 17分 |
18:46着 18:46発 |
内舟渡 | 25分 |
18:48着 18:48発 |
緑ケ丘 | 27分 |
18:49着 18:49発 |
西売市 | 28分 |
18:50着 18:50発 |
南売市 | 29分 |
18:51着 18:51発 |
桜木町 | 30分 |
18:52着 18:52発 |
新荒町(八戸市根城) | 31分 |
18:53着 18:53発 |
荒町 | 32分 |
18:54着 18:54発 |
二十三日町 | 33分 |
18:55着 18:55発 |
十三日町 | 34分 |
18:57着 |
八戸八日町 | 36分 |