十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,八戸八日町方面
陸奥市川駅通:2023年2月6日(月) 17:06発
所要時間(概算) |
---|
17:06着 17:06発 |
陸奥市川駅通 |
17:07着 17:07発 |
前山 | 1分 |
17:07着 17:07発 |
桔梗野小学校通 | 1分 |
17:08着 17:08発 |
桔梗野 | 2分 |
17:09着 17:09発 |
陸上自衛隊前 | 3分 |
17:10着 17:10発 |
松ケ丘 | 4分 |
17:11着 17:11発 |
西霊園入口 | 5分 |
17:11着 17:11発 |
高舘 | 5分 |
17:12着 17:12発 |
見立山 | 6分 |
17:13着 17:13発 |
高舘小学校前 | 7分 |
17:15着 17:15発 |
小田 | 9分 |
17:16着 17:16発 |
河原木 | 10分 |
17:17着 17:17発 |
下長 | 11分 |
17:18着 17:18発 |
千田 | 12分 |
17:19着 17:19発 |
長苗代 | 13分 |
17:20着 17:20発 |
内舟渡 | 14分 |
17:28着 17:28発 |
八戸駅 | 22分 |
17:36着 17:36発 |
内舟渡 | 30分 |
17:38着 17:38発 |
緑ケ丘 | 32分 |
17:39着 17:39発 |
西売市 | 33分 |
17:40着 17:40発 |
南売市 | 34分 |
17:41着 17:41発 |
桜木町 | 35分 |
17:42着 17:42発 |
新荒町(八戸市根城) | 36分 |
17:43着 17:43発 |
荒町 | 37分 |
17:44着 17:44発 |
二十三日町 | 38分 |
17:45着 17:45発 |
十三日町 | 39分 |
17:47着 |
八戸八日町 | 41分 |