十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,八戸八日町方面
喜多美町入口:2022年12月6日(火) 08:27発
所要時間(概算) |
---|
08:27着 08:27発 |
喜多美町入口 |
08:29着 08:29発 |
折茂 | 2分 |
08:30着 08:30発 |
東折茂 | 3分 |
08:31着 08:31発 |
川原新田 | 4分 |
08:32着 08:32発 |
六戸高屋敷 | 5分 |
08:33着 08:33発 |
六戸局前 | 6分 |
08:34着 08:34発 |
六戸中央 | 7分 |
08:35着 08:35発 |
犬落瀬 | 8分 |
08:36着 08:36発 |
高見 | 9分 |
08:37着 08:37発 |
林 | 10分 |
08:38着 08:38発 |
洗平 | 11分 |
08:39着 08:39発 |
新敷 | 12分 |
08:41着 08:41発 |
阿光坊 | 14分 |
08:41着 08:41発 |
下阿光坊 | 14分 |
08:42着 08:42発 |
下田中北 | 15分 |
08:43着 08:43発 |
下田公園入口 | 16分 |
08:44着 08:44発 |
東下田 | 17分 |
08:45着 08:45発 |
イオンモール下田前 | 18分 |
08:48着 08:48発 |
高校前 | 21分 |
08:48着 08:48発 |
百石案内所 | 21分 |
08:49着 08:49発 |
百石中央 | 22分 |
08:50着 08:50発 |
おいらせ病院前 | 23分 |
08:51着 08:51発 |
市川高屋敷 | 24分 |
08:52着 08:52発 |
多賀台団地前 | 25分 |
08:53着 08:53発 |
赤畑 | 26分 |
08:54着 08:54発 |
尻引 | 27分 |
08:56着 08:56発 |
陸奥市川駅通 | 29分 |
08:57着 08:57発 |
前山 | 30分 |
08:57着 08:57発 |
桔梗野小学校通 | 30分 |
08:58着 08:58発 |
桔梗野 | 31分 |
08:59着 08:59発 |
陸上自衛隊前 | 32分 |
09:00着 09:00発 |
松ケ丘 | 33分 |
09:01着 09:01発 |
西霊園入口 | 34分 |
09:01着 09:01発 |
高舘 | 34分 |
09:02着 09:02発 |
見立山 | 35分 |
09:03着 09:03発 |
高舘小学校前 | 36分 |
09:05着 09:05発 |
小田 | 38分 |
09:06着 09:06発 |
河原木 | 39分 |
09:07着 09:07発 |
下長 | 40分 |
09:08着 09:08発 |
千田 | 41分 |
09:09着 09:09発 |
長苗代 | 42分 |
09:10着 09:10発 |
内舟渡 | 43分 |
09:18着 09:18発 |
八戸駅 | 51分 |
09:26着 09:26発 |
内舟渡 | 59分 |
09:28着 09:28発 |
緑ケ丘 | 61分 |
09:29着 09:29発 |
西売市 | 62分 |
09:30着 09:30発 |
南売市 | 63分 |
09:31着 09:31発 |
桜木町 | 64分 |
09:32着 09:32発 |
新荒町(八戸市根城) | 65分 |
09:33着 09:33発 |
荒町 | 66分 |
09:34着 09:34発 |
二十三日町 | 67分 |
09:35着 09:35発 |
十三日町 | 68分 |
09:37着 |
八戸八日町 | 70分 |