十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,八戸八日町方面
陸奥市川駅通:2023年2月6日(月) 16:26発
所要時間(概算) |
---|
16:26着 16:26発 |
陸奥市川駅通 |
16:27着 16:27発 |
前山 | 1分 |
16:27着 16:27発 |
桔梗野小学校通 | 1分 |
16:28着 16:28発 |
桔梗野 | 2分 |
16:29着 16:29発 |
陸上自衛隊前 | 3分 |
16:30着 16:30発 |
松ケ丘 | 4分 |
16:31着 16:31発 |
西霊園入口 | 5分 |
16:31着 16:31発 |
高舘 | 5分 |
16:32着 16:32発 |
見立山 | 6分 |
16:33着 16:33発 |
高舘小学校前 | 7分 |
16:35着 16:35発 |
小田 | 9分 |
16:36着 16:36発 |
河原木 | 10分 |
16:37着 16:37発 |
下長 | 11分 |
16:38着 16:38発 |
千田 | 12分 |
16:39着 16:39発 |
長苗代 | 13分 |
16:40着 16:40発 |
内舟渡 | 14分 |
16:48着 16:48発 |
八戸駅 | 22分 |
16:56着 16:56発 |
内舟渡 | 30分 |
16:58着 16:58発 |
緑ケ丘 | 32分 |
16:59着 16:59発 |
西売市 | 33分 |
17:00着 17:00発 |
南売市 | 34分 |
17:01着 17:01発 |
桜木町 | 35分 |
17:02着 17:02発 |
新荒町(八戸市根城) | 36分 |
17:03着 17:03発 |
荒町 | 37分 |
17:04着 17:04発 |
二十三日町 | 38分 |
17:05着 17:05発 |
十三日町 | 39分 |
17:07着 |
八戸八日町 | 41分 |