十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,八戸八日町方面
下阿光坊:2023年3月21日(火) 16:01発
所要時間(概算) |
---|
16:01着 16:01発 |
下阿光坊 |
16:03着 16:03発 |
下田中学校前 | 2分 |
16:04着 16:04発 |
木内々 | 3分 |
16:05着 16:05発 |
おいらせ町役場前 | 4分 |
16:06着 16:06発 |
下田診療所 | 5分 |
16:08着 16:08発 |
下田駅前 | 7分 |
16:10着 16:10発 |
下田診療所 | 9分 |
16:11着 16:11発 |
あけぼの団地前 | 10分 |
16:13着 16:13発 |
下田公園入口 | 12分 |
16:14着 16:14発 |
東下田 | 13分 |
16:15着 16:15発 |
イオンモール下田前 | 14分 |
16:18着 16:18発 |
高校前 | 17分 |
16:18着 16:18発 |
百石案内所 | 17分 |
16:19着 16:19発 |
百石中央 | 18分 |
16:20着 16:20発 |
おいらせ病院前 | 19分 |
16:21着 16:21発 |
市川高屋敷 | 20分 |
16:22着 16:22発 |
多賀台団地前 | 21分 |
16:23着 16:23発 |
赤畑 | 22分 |
16:24着 16:24発 |
尻引 | 23分 |
16:26着 16:26発 |
陸奥市川駅通 | 25分 |
16:27着 16:27発 |
前山 | 26分 |
16:27着 16:27発 |
桔梗野小学校通 | 26分 |
16:28着 16:28発 |
桔梗野 | 27分 |
16:29着 16:29発 |
陸上自衛隊前 | 28分 |
16:30着 16:30発 |
松ケ丘 | 29分 |
16:31着 16:31発 |
西霊園入口 | 30分 |
16:31着 16:31発 |
高舘 | 30分 |
16:32着 16:32発 |
見立山 | 31分 |
16:33着 16:33発 |
高舘小学校前 | 32分 |
16:35着 16:35発 |
小田 | 34分 |
16:36着 16:36発 |
河原木 | 35分 |
16:37着 16:37発 |
下長 | 36分 |
16:38着 16:38発 |
千田 | 37分 |
16:39着 16:39発 |
長苗代 | 38分 |
16:40着 16:40発 |
内舟渡 | 39分 |
16:48着 16:48発 |
八戸駅 | 47分 |
16:56着 16:56発 |
内舟渡 | 55分 |
16:58着 16:58発 |
緑ケ丘 | 57分 |
16:59着 16:59発 |
西売市 | 58分 |
17:00着 17:00発 |
南売市 | 59分 |
17:01着 17:01発 |
桜木町 | 60分 |
17:02着 17:02発 |
新荒町(八戸市根城) | 61分 |
17:03着 17:03発 |
荒町 | 62分 |
17:04着 17:04発 |
二十三日町 | 63分 |
17:05着 17:05発 |
十三日町 | 64分 |
17:07着 |
八戸八日町 | 66分 |