十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,八戸八日町方面
高舘:2022年12月1日(木) 12:31発
所要時間(概算) |
---|
12:31着 12:31発 |
高舘 |
12:32着 12:32発 |
見立山 | 1分 |
12:33着 12:33発 |
高舘小学校前 | 2分 |
12:35着 12:35発 |
小田 | 4分 |
12:36着 12:36発 |
河原木 | 5分 |
12:37着 12:37発 |
下長 | 6分 |
12:38着 12:38発 |
千田 | 7分 |
12:39着 12:39発 |
長苗代 | 8分 |
12:40着 12:40発 |
内舟渡 | 9分 |
12:48着 12:48発 |
八戸駅 | 17分 |
12:56着 12:56発 |
内舟渡 | 25分 |
12:58着 12:58発 |
緑ケ丘 | 27分 |
12:59着 12:59発 |
西売市 | 28分 |
13:00着 13:00発 |
南売市 | 29分 |
13:01着 13:01発 |
桜木町 | 30分 |
13:02着 13:02発 |
新荒町(八戸市根城) | 31分 |
13:03着 13:03発 |
荒町 | 32分 |
13:04着 13:04発 |
二十三日町 | 33分 |
13:05着 13:05発 |
十三日町 | 34分 |
13:07着 |
八戸八日町 | 36分 |