十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,八戸市民病院方面
下田診療所:2022年12月7日(水) 06:40発
所要時間(概算) |
---|
06:40着 06:40発 |
下田診療所 |
06:41着 06:41発 |
あけぼの団地前 | 1分 |
06:43着 06:43発 |
下田公園入口 | 3分 |
06:44着 06:44発 |
東下田 | 4分 |
06:45着 06:45発 |
イオンモール下田前 | 5分 |
06:48着 06:48発 |
高校前 | 8分 |
06:48着 06:48発 |
百石案内所 | 8分 |
06:49着 06:49発 |
百石中央 | 9分 |
06:50着 06:50発 |
おいらせ病院前 | 10分 |
06:51着 06:51発 |
市川高屋敷 | 11分 |
06:52着 06:52発 |
多賀台団地前 | 12分 |
06:53着 06:53発 |
赤畑 | 13分 |
06:54着 06:54発 |
尻引 | 14分 |
06:56着 06:56発 |
陸奥市川駅通 | 16分 |
06:57着 06:57発 |
前山 | 17分 |
06:57着 06:57発 |
桔梗野小学校通 | 17分 |
06:58着 06:58発 |
桔梗野 | 18分 |
06:59着 06:59発 |
陸上自衛隊前 | 19分 |
07:00着 07:00発 |
松ケ丘 | 20分 |
07:01着 07:01発 |
西霊園入口 | 21分 |
07:01着 07:01発 |
高舘 | 21分 |
07:02着 07:02発 |
見立山 | 22分 |
07:03着 07:03発 |
高舘小学校前 | 23分 |
07:05着 07:05発 |
小田 | 25分 |
07:06着 07:06発 |
河原木 | 26分 |
07:07着 07:07発 |
下長 | 27分 |
07:08着 07:08発 |
千田 | 28分 |
07:09着 07:09発 |
長苗代 | 29分 |
07:10着 07:10発 |
内舟渡 | 30分 |
07:18着 07:18発 |
八戸駅 | 38分 |
07:26着 07:26発 |
内舟渡 | 46分 |
07:28着 07:28発 |
緑ケ丘 | 48分 |
07:29着 07:29発 |
西売市 | 49分 |
07:30着 07:30発 |
南売市 | 50分 |
07:31着 07:31発 |
桜木町 | 51分 |
07:32着 07:32発 |
新荒町(八戸市根城) | 52分 |
07:33着 07:33発 |
荒町 | 53分 |
07:34着 07:34発 |
二十三日町 | 54分 |
07:35着 07:35発 |
十三日町 | 55分 |
07:37着 07:37発 |
八戸八日町 | 57分 |
07:48着 |
八戸市民病院 | 68分 |