十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,元町東方面
八戸駅:2022年12月1日(木) 17:30発
所要時間(概算) |
---|
17:30着 17:30発 |
八戸駅 |
17:38着 17:38発 |
内舟渡 | 8分 |
17:39着 17:39発 |
長苗代 | 9分 |
17:40着 17:40発 |
千田 | 10分 |
17:41着 17:41発 |
下長 | 11分 |
17:42着 17:42発 |
河原木 | 12分 |
17:43着 17:43発 |
小田 | 13分 |
17:45着 17:45発 |
高舘小学校前 | 15分 |
17:46着 17:46発 |
見立山 | 16分 |
17:47着 17:47発 |
高舘 | 17分 |
17:47着 17:47発 |
西霊園入口 | 17分 |
17:48着 17:48発 |
松ケ丘 | 18分 |
17:49着 17:49発 |
陸上自衛隊前 | 19分 |
17:50着 17:50発 |
桔梗野 | 20分 |
17:51着 17:51発 |
桔梗野小学校通 | 21分 |
17:51着 17:51発 |
前山 | 21分 |
17:52着 17:52発 |
陸奥市川駅通 | 22分 |
17:54着 17:54発 |
尻引 | 24分 |
17:55着 17:55発 |
赤畑 | 25分 |
17:56着 17:56発 |
多賀台団地前 | 26分 |
17:57着 17:57発 |
市川高屋敷 | 27分 |
17:58着 17:58発 |
おいらせ病院前 | 28分 |
17:59着 17:59発 |
百石中央 | 29分 |
18:00着 18:00発 |
百石案内所 | 30分 |
18:00着 18:00発 |
高校前 | 30分 |
18:03着 18:03発 |
イオンモール下田前 | 33分 |
18:04着 18:04発 |
東下田 | 34分 |
18:05着 18:05発 |
下田公園入口 | 35分 |
18:07着 18:07発 |
あけぼの団地前 | 37分 |
18:08着 18:08発 |
下田診療所 | 38分 |
18:10着 18:10発 |
下田駅前 | 40分 |
18:12着 18:12発 |
下田診療所 | 42分 |
18:13着 18:13発 |
おいらせ町役場前 | 43分 |
18:14着 18:14発 |
木内々 | 44分 |
18:15着 18:15発 |
下田中学校前 | 45分 |
18:17着 18:17発 |
下阿光坊 | 47分 |
18:17着 18:17発 |
阿光坊 | 47分 |
18:19着 18:19発 |
新敷 | 49分 |
18:20着 18:20発 |
洗平 | 50分 |
18:21着 18:21発 |
林 | 51分 |
18:22着 18:22発 |
高見 | 52分 |
18:23着 18:23発 |
犬落瀬 | 53分 |
18:24着 18:24発 |
六戸中央 | 54分 |
18:25着 18:25発 |
六戸局前 | 55分 |
18:26着 18:26発 |
六戸高屋敷 | 56分 |
18:27着 18:27発 |
川原新田 | 57分 |
18:28着 18:28発 |
東折茂 | 58分 |
18:29着 18:29発 |
折茂 | 59分 |
18:31着 18:31発 |
喜多美町入口 | 61分 |
18:32着 18:32発 |
畜産農協前 | 62分 |
18:33着 18:33発 |
青果市場前 | 63分 |
18:34着 18:34発 |
三本木営業所 | 64分 |
18:35着 18:35発 |
観音寺前 | 65分 |
18:36着 18:36発 |
稲吉 | 66分 |
18:37着 18:37発 |
中央モータースクール | 67分 |
18:39着 18:39発 |
東四番町 | 69分 |
18:41着 18:41発 |
一丁目 | 71分 |
18:42着 18:42発 |
三丁目 | 72分 |
18:43着 18:43発 |
十和田市中央 | 73分 |
18:44着 18:44発 |
官庁街通 | 74分 |
18:45着 18:45発 |
八丁目 | 75分 |
18:46着 18:46発 |
十丁目 | 76分 |
18:47着 |
元町東 | 77分 |