十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,元町東方面
下阿光坊:2022年12月1日(木) 14:07発
所要時間(概算) |
---|
14:07着 14:07発 |
下阿光坊 |
14:07着 14:07発 |
阿光坊 | 0分 |
14:09着 14:09発 |
新敷 | 2分 |
14:10着 14:10発 |
洗平 | 3分 |
14:11着 14:11発 |
林 | 4分 |
14:12着 14:12発 |
高見 | 5分 |
14:13着 14:13発 |
犬落瀬 | 6分 |
14:14着 14:14発 |
六戸中央 | 7分 |
14:15着 14:15発 |
六戸局前 | 8分 |
14:16着 14:16発 |
六戸高屋敷 | 9分 |
14:17着 14:17発 |
川原新田 | 10分 |
14:18着 14:18発 |
東折茂 | 11分 |
14:19着 14:19発 |
折茂 | 12分 |
14:21着 14:21発 |
喜多美町入口 | 14分 |
14:22着 14:22発 |
畜産農協前 | 15分 |
14:23着 14:23発 |
青果市場前 | 16分 |
14:24着 14:24発 |
三本木営業所 | 17分 |
14:25着 14:25発 |
観音寺前 | 18分 |
14:26着 14:26発 |
稲吉 | 19分 |
14:27着 14:27発 |
中央モータースクール | 20分 |
14:29着 14:29発 |
東四番町 | 22分 |
14:31着 14:31発 |
一丁目 | 24分 |
14:32着 14:32発 |
三丁目 | 25分 |
14:33着 14:33発 |
十和田市中央 | 26分 |
14:34着 14:34発 |
官庁街通 | 27分 |
14:35着 14:35発 |
八丁目 | 28分 |
14:36着 14:36発 |
十丁目 | 29分 |
14:37着 |
元町東 | 30分 |