十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,元町東方面
桜木町:2022年12月1日(木) 07:07発
所要時間(概算) |
---|
07:07着 07:07発 |
桜木町 |
07:08着 07:08発 |
南売市 | 1分 |
07:09着 07:09発 |
西売市 | 2分 |
07:10着 07:10発 |
緑ケ丘 | 3分 |
07:12着 07:12発 |
内舟渡 | 5分 |
07:20着 07:20発 |
八戸駅 | 13分 |
07:28着 07:28発 |
内舟渡 | 21分 |
07:29着 07:29発 |
長苗代 | 22分 |
07:30着 07:30発 |
千田 | 23分 |
07:31着 07:31発 |
下長 | 24分 |
07:32着 07:32発 |
河原木 | 25分 |
07:33着 07:33発 |
小田 | 26分 |
07:35着 07:35発 |
高舘小学校前 | 28分 |
07:36着 07:36発 |
見立山 | 29分 |
07:37着 07:37発 |
高舘 | 30分 |
07:37着 07:37発 |
西霊園入口 | 30分 |
07:38着 07:38発 |
松ケ丘 | 31分 |
07:39着 07:39発 |
陸上自衛隊前 | 32分 |
07:40着 07:40発 |
桔梗野 | 33分 |
07:41着 07:41発 |
桔梗野小学校通 | 34分 |
07:41着 07:41発 |
前山 | 34分 |
07:42着 07:42発 |
陸奥市川駅通 | 35分 |
07:44着 07:44発 |
尻引 | 37分 |
07:45着 07:45発 |
赤畑 | 38分 |
07:46着 07:46発 |
多賀台団地前 | 39分 |
07:47着 07:47発 |
市川高屋敷 | 40分 |
07:48着 07:48発 |
おいらせ病院前 | 41分 |
07:49着 07:49発 |
百石中央 | 42分 |
07:50着 07:50発 |
百石案内所 | 43分 |
07:50着 07:50発 |
高校前 | 43分 |
07:53着 07:53発 |
イオンモール下田前 | 46分 |
07:54着 07:54発 |
東下田 | 47分 |
07:55着 07:55発 |
下田公園入口 | 48分 |
07:56着 07:56発 |
下田中北 | 49分 |
07:57着 07:57発 |
下阿光坊 | 50分 |
07:57着 07:57発 |
阿光坊 | 50分 |
07:59着 07:59発 |
新敷 | 52分 |
08:00着 08:00発 |
洗平 | 53分 |
08:01着 08:01発 |
林 | 54分 |
08:02着 08:02発 |
高見 | 55分 |
08:03着 08:03発 |
犬落瀬 | 56分 |
08:04着 08:04発 |
六戸中央 | 57分 |
08:05着 08:05発 |
六戸局前 | 58分 |
08:06着 08:06発 |
六戸高屋敷 | 59分 |
08:07着 08:07発 |
川原新田 | 60分 |
08:08着 08:08発 |
東折茂 | 61分 |
08:09着 08:09発 |
折茂 | 62分 |
08:11着 08:11発 |
喜多美町入口 | 64分 |
08:12着 08:12発 |
畜産農協前 | 65分 |
08:13着 08:13発 |
青果市場前 | 66分 |
08:14着 08:14発 |
三本木営業所 | 67分 |
08:15着 08:15発 |
観音寺前 | 68分 |
08:16着 08:16発 |
稲吉 | 69分 |
08:17着 08:17発 |
中央モータースクール | 70分 |
08:19着 08:19発 |
東四番町 | 72分 |
08:21着 08:21発 |
一丁目 | 74分 |
08:22着 08:22発 |
三丁目 | 75分 |
08:23着 08:23発 |
十和田市中央 | 76分 |
08:24着 08:24発 |
官庁街通 | 77分 |
08:25着 08:25発 |
八丁目 | 78分 |
08:26着 08:26発 |
十丁目 | 79分 |
08:27着 |
元町東 | 80分 |