十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,元町東方面
長苗代:2022年12月1日(木) 15:29発
所要時間(概算) |
---|
15:29着 15:29発 |
長苗代 |
15:30着 15:30発 |
千田 | 1分 |
15:31着 15:31発 |
下長 | 2分 |
15:32着 15:32発 |
河原木 | 3分 |
15:33着 15:33発 |
小田 | 4分 |
15:35着 15:35発 |
高舘小学校前 | 6分 |
15:36着 15:36発 |
見立山 | 7分 |
15:37着 15:37発 |
高舘 | 8分 |
15:37着 15:37発 |
西霊園入口 | 8分 |
15:38着 15:38発 |
松ケ丘 | 9分 |
15:39着 15:39発 |
陸上自衛隊前 | 10分 |
15:40着 15:40発 |
桔梗野 | 11分 |
15:41着 15:41発 |
桔梗野小学校通 | 12分 |
15:41着 15:41発 |
前山 | 12分 |
15:42着 15:42発 |
陸奥市川駅通 | 13分 |
15:44着 15:44発 |
尻引 | 15分 |
15:45着 15:45発 |
赤畑 | 16分 |
15:46着 15:46発 |
多賀台団地前 | 17分 |
15:47着 15:47発 |
市川高屋敷 | 18分 |
15:48着 15:48発 |
おいらせ病院前 | 19分 |
15:49着 15:49発 |
百石中央 | 20分 |
15:50着 15:50発 |
百石案内所 | 21分 |
15:50着 15:50発 |
高校前 | 21分 |
15:53着 15:53発 |
イオンモール下田前 | 24分 |
15:54着 15:54発 |
東下田 | 25分 |
15:55着 15:55発 |
下田公園入口 | 26分 |
15:56着 15:56発 |
下田中北 | 27分 |
15:57着 15:57発 |
下阿光坊 | 28分 |
15:57着 15:57発 |
阿光坊 | 28分 |
15:59着 15:59発 |
新敷 | 30分 |
16:00着 16:00発 |
洗平 | 31分 |
16:01着 16:01発 |
林 | 32分 |
16:02着 16:02発 |
高見 | 33分 |
16:03着 16:03発 |
犬落瀬 | 34分 |
16:04着 16:04発 |
六戸中央 | 35分 |
16:05着 16:05発 |
六戸局前 | 36分 |
16:06着 16:06発 |
六戸高屋敷 | 37分 |
16:07着 16:07発 |
川原新田 | 38分 |
16:08着 16:08発 |
東折茂 | 39分 |
16:09着 16:09発 |
折茂 | 40分 |
16:11着 16:11発 |
喜多美町入口 | 42分 |
16:12着 16:12発 |
畜産農協前 | 43分 |
16:13着 16:13発 |
青果市場前 | 44分 |
16:14着 16:14発 |
三本木営業所 | 45分 |
16:15着 16:15発 |
観音寺前 | 46分 |
16:16着 16:16発 |
稲吉 | 47分 |
16:17着 16:17発 |
中央モータースクール | 48分 |
16:19着 16:19発 |
東四番町 | 50分 |
16:21着 16:21発 |
一丁目 | 52分 |
16:22着 16:22発 |
三丁目 | 53分 |
16:23着 16:23発 |
十和田市中央 | 54分 |
16:24着 16:24発 |
官庁街通 | 55分 |
16:25着 16:25発 |
八丁目 | 56分 |
16:26着 16:26発 |
十丁目 | 57分 |
16:27着 |
元町東 | 58分 |