十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,元町東方面
喜多美町入口:2022年12月6日(火) 11:11発
所要時間(概算) |
---|
11:11着 11:11発 |
喜多美町入口 |
11:12着 11:12発 |
畜産農協前 | 1分 |
11:13着 11:13発 |
青果市場前 | 2分 |
11:14着 11:14発 |
三本木営業所 | 3分 |
11:15着 11:15発 |
観音寺前 | 4分 |
11:16着 11:16発 |
稲吉 | 5分 |
11:17着 11:17発 |
中央モータースクール | 6分 |
11:19着 11:19発 |
東四番町 | 8分 |
11:21着 11:21発 |
一丁目 | 10分 |
11:22着 11:22発 |
三丁目 | 11分 |
11:23着 11:23発 |
十和田市中央 | 12分 |
11:24着 11:24発 |
官庁街通 | 13分 |
11:25着 11:25発 |
八丁目 | 14分 |
11:26着 11:26発 |
十丁目 | 15分 |
11:27着 |
元町東 | 16分 |