十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,元町東方面
八戸駅:2023年3月24日(金) 07:00発
所要時間(概算) |
---|
07:00着 07:00発 |
八戸駅 |
07:08着 07:08発 |
内舟渡 | 8分 |
07:09着 07:09発 |
長苗代 | 9分 |
07:10着 07:10発 |
千田 | 10分 |
07:11着 07:11発 |
下長 | 11分 |
07:12着 07:12発 |
河原木 | 12分 |
07:13着 07:13発 |
小田 | 13分 |
07:15着 07:15発 |
高舘小学校前 | 15分 |
07:16着 07:16発 |
見立山 | 16分 |
07:17着 07:17発 |
高舘 | 17分 |
07:17着 07:17発 |
西霊園入口 | 17分 |
07:18着 07:18発 |
松ケ丘 | 18分 |
07:19着 07:19発 |
陸上自衛隊前 | 19分 |
07:20着 07:20発 |
桔梗野 | 20分 |
07:21着 07:21発 |
桔梗野小学校通 | 21分 |
07:21着 07:21発 |
前山 | 21分 |
07:22着 07:22発 |
陸奥市川駅通 | 22分 |
07:24着 07:24発 |
尻引 | 24分 |
07:25着 07:25発 |
赤畑 | 25分 |
07:26着 07:26発 |
多賀台団地前 | 26分 |
07:27着 07:27発 |
市川高屋敷 | 27分 |
07:28着 07:28発 |
おいらせ病院前 | 28分 |
07:29着 07:29発 |
百石中央 | 29分 |
07:30着 07:30発 |
百石案内所 | 30分 |
07:30着 07:30発 |
高校前 | 30分 |
07:33着 07:33発 |
イオンモール下田前 | 33分 |
07:34着 07:34発 |
東下田 | 34分 |
07:35着 07:35発 |
下田公園入口 | 35分 |
07:36着 07:36発 |
下田中北 | 36分 |
07:37着 07:37発 |
下阿光坊 | 37分 |
07:37着 07:37発 |
阿光坊 | 37分 |
07:39着 07:39発 |
新敷 | 39分 |
07:40着 07:40発 |
洗平 | 40分 |
07:41着 07:41発 |
林 | 41分 |
07:42着 07:42発 |
高見 | 42分 |
07:43着 07:43発 |
犬落瀬 | 43分 |
07:44着 07:44発 |
六戸中央 | 44分 |
07:45着 07:45発 |
六戸局前 | 45分 |
07:46着 07:46発 |
六戸高屋敷 | 46分 |
07:47着 07:47発 |
川原新田 | 47分 |
07:48着 07:48発 |
東折茂 | 48分 |
07:49着 07:49発 |
折茂 | 49分 |
07:51着 07:51発 |
喜多美町入口 | 51分 |
07:52着 07:52発 |
畜産農協前 | 52分 |
07:53着 07:53発 |
青果市場前 | 53分 |
07:54着 07:54発 |
三本木営業所 | 54分 |
07:55着 07:55発 |
観音寺前 | 55分 |
07:56着 07:56発 |
稲吉 | 56分 |
07:57着 07:57発 |
中央モータースクール | 57分 |
07:59着 07:59発 |
東四番町 | 59分 |
08:01着 08:01発 |
一丁目 | 61分 |
08:02着 08:02発 |
三丁目 | 62分 |
08:03着 08:03発 |
十和田市中央 | 63分 |
08:04着 08:04発 |
官庁街通 | 64分 |
08:05着 08:05発 |
八丁目 | 65分 |
08:06着 08:06発 |
十丁目 | 66分 |
08:07着 |
元町東 | 67分 |