十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,元町東方面
陸奥市川駅通:2023年2月6日(月) 20:11発
所要時間(概算) |
---|
20:11着 20:11発 |
陸奥市川駅通 |
20:13着 20:13発 |
尻引 | 2分 |
20:14着 20:14発 |
赤畑 | 3分 |
20:15着 20:15発 |
多賀台団地前 | 4分 |
20:16着 20:16発 |
市川高屋敷 | 5分 |
20:17着 20:17発 |
おいらせ病院前 | 6分 |
20:18着 20:18発 |
百石中央 | 7分 |
20:19着 20:19発 |
百石案内所 | 8分 |
20:19着 20:19発 |
高校前 | 8分 |
20:22着 20:22発 |
イオンモール下田前 | 11分 |
20:23着 20:23発 |
東下田 | 12分 |
20:24着 20:24発 |
下田公園入口 | 13分 |
20:26着 20:26発 |
あけぼの団地前 | 15分 |
20:27着 20:27発 |
下田診療所 | 16分 |
20:29着 20:29発 |
下田駅前 | 18分 |
20:31着 20:31発 |
下田診療所 | 20分 |
20:32着 20:32発 |
おいらせ町役場前 | 21分 |
20:33着 20:33発 |
木内々 | 22分 |
20:34着 20:34発 |
下田中学校前 | 23分 |
20:36着 20:36発 |
下阿光坊 | 25分 |
20:36着 20:36発 |
阿光坊 | 25分 |
20:38着 20:38発 |
新敷 | 27分 |
20:39着 20:39発 |
洗平 | 28分 |
20:40着 20:40発 |
林 | 29分 |
20:41着 20:41発 |
高見 | 30分 |
20:42着 20:42発 |
犬落瀬 | 31分 |
20:43着 20:43発 |
六戸中央 | 32分 |
20:44着 20:44発 |
六戸局前 | 33分 |
20:45着 20:45発 |
六戸高屋敷 | 34分 |
20:46着 20:46発 |
川原新田 | 35分 |
20:47着 20:47発 |
東折茂 | 36分 |
20:48着 20:48発 |
折茂 | 37分 |
20:49着 20:49発 |
喜多美町入口 | 38分 |
20:50着 20:50発 |
畜産農協前 | 39分 |
20:51着 20:51発 |
青果市場前 | 40分 |
20:52着 20:52発 |
三本木営業所 | 41分 |
20:53着 20:53発 |
観音寺前 | 42分 |
20:53着 20:53発 |
稲吉 | 42分 |
20:54着 20:54発 |
中央モータースクール | 43分 |
20:55着 20:55発 |
東四番町 | 44分 |
20:57着 20:57発 |
一丁目 | 46分 |
20:58着 20:58発 |
三丁目 | 47分 |
20:59着 20:59発 |
十和田市中央 | 48分 |
21:00着 21:00発 |
官庁街通 | 49分 |
21:01着 21:01発 |
八丁目 | 50分 |
21:02着 21:02発 |
十丁目 | 51分 |
21:03着 |
元町東 | 52分 |