十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,元町東方面
八戸駅:2022年12月1日(木) 14:30発
所要時間(概算) |
---|
14:30着 14:30発 |
八戸駅 |
14:38着 14:38発 |
内舟渡 | 8分 |
14:39着 14:39発 |
長苗代 | 9分 |
14:40着 14:40発 |
千田 | 10分 |
14:41着 14:41発 |
下長 | 11分 |
14:42着 14:42発 |
河原木 | 12分 |
14:43着 14:43発 |
小田 | 13分 |
14:45着 14:45発 |
高舘小学校前 | 15分 |
14:46着 14:46発 |
見立山 | 16分 |
14:47着 14:47発 |
高舘 | 17分 |
14:47着 14:47発 |
西霊園入口 | 17分 |
14:48着 14:48発 |
松ケ丘 | 18分 |
14:49着 14:49発 |
陸上自衛隊前 | 19分 |
14:50着 14:50発 |
桔梗野 | 20分 |
14:51着 14:51発 |
桔梗野小学校通 | 21分 |
14:51着 14:51発 |
前山 | 21分 |
14:52着 14:52発 |
陸奥市川駅通 | 22分 |
14:54着 14:54発 |
尻引 | 24分 |
14:55着 14:55発 |
赤畑 | 25分 |
14:56着 14:56発 |
多賀台団地前 | 26分 |
14:57着 14:57発 |
市川高屋敷 | 27分 |
14:58着 14:58発 |
おいらせ病院前 | 28分 |
14:59着 14:59発 |
百石中央 | 29分 |
15:00着 15:00発 |
百石案内所 | 30分 |
15:00着 15:00発 |
高校前 | 30分 |
15:03着 15:03発 |
イオンモール下田前 | 33分 |
15:04着 15:04発 |
東下田 | 34分 |
15:05着 15:05発 |
下田公園入口 | 35分 |
15:07着 15:07発 |
あけぼの団地前 | 37分 |
15:08着 15:08発 |
下田診療所 | 38分 |
15:10着 15:10発 |
下田駅前 | 40分 |
15:12着 15:12発 |
下田診療所 | 42分 |
15:13着 15:13発 |
おいらせ町役場前 | 43分 |
15:14着 15:14発 |
木内々 | 44分 |
15:15着 15:15発 |
下田中学校前 | 45分 |
15:17着 15:17発 |
下阿光坊 | 47分 |
15:17着 15:17発 |
阿光坊 | 47分 |
15:19着 15:19発 |
新敷 | 49分 |
15:20着 15:20発 |
洗平 | 50分 |
15:21着 15:21発 |
林 | 51分 |
15:22着 15:22発 |
高見 | 52分 |
15:23着 15:23発 |
犬落瀬 | 53分 |
15:24着 15:24発 |
六戸中央 | 54分 |
15:25着 15:25発 |
六戸局前 | 55分 |
15:26着 15:26発 |
六戸高屋敷 | 56分 |
15:27着 15:27発 |
川原新田 | 57分 |
15:28着 15:28発 |
東折茂 | 58分 |
15:29着 15:29発 |
折茂 | 59分 |
15:31着 15:31発 |
喜多美町入口 | 61分 |
15:32着 15:32発 |
畜産農協前 | 62分 |
15:33着 15:33発 |
青果市場前 | 63分 |
15:34着 15:34発 |
三本木営業所 | 64分 |
15:35着 15:35発 |
観音寺前 | 65分 |
15:36着 15:36発 |
稲吉 | 66分 |
15:37着 15:37発 |
中央モータースクール | 67分 |
15:39着 15:39発 |
東四番町 | 69分 |
15:41着 15:41発 |
一丁目 | 71分 |
15:42着 15:42発 |
三丁目 | 72分 |
15:43着 15:43発 |
十和田市中央 | 73分 |
15:44着 15:44発 |
官庁街通 | 74分 |
15:45着 15:45発 |
八丁目 | 75分 |
15:46着 15:46発 |
十丁目 | 76分 |
15:47着 |
元町東 | 77分 |